Суббота, 05.10.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, DoLL  
[NC-17] Galactic Fantasy (Multiple) Action
hyligankaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Galactic Fantasy
АВТОР: Hyliganka
БЭТА: Hyliganka
ПЕЙРИНГ: Шин\Ю, Страйфи\Киро, Шин\Шин (неудивляйтесь), Страйфи\Страйфи (тоже не удивляйтесь)
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Action, Stab, Romance
РАЗМЕР: макси
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV, TWT, AU
ОТ АВТОРА: я посто пересмотрелась фильмов и начала писать всякую фигню... Я думаю со временем написания фика, вы поймете пейринги)) Решила написать, что-то необычно и надеюсь получилось))) И ещё я переиграла в WoW. Фик лучше всего читается под саунд-треки к фильмам «Пираты Карибского Моря» всем частям))
З.Ы. сокращеня (В)-воины, (З)-звезды
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей, все описанное является плодом больнейшей фантазии, все совпадения случайны.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: где угодно, с указанием автора
СТАТУС: в процессе

Пов Шин (В):
С улыбкой на губах, выключаю лайт-сейбер (*световой меч, или лазерный, светлой расцветки*) и засовываю его в пластиковые ножны, которые расположенные на моем ремне.
-Ну вроде все? Покрайней мере на сегодня...,- сказал Юха и проделал тоже самое со своим дарк-сейбером (*это такой же меч, только свет у него не светлый, а темный*).
-Тогда давайте домой...,- лазерный свет от фиолетового меча Страйфи блеснул и скрылся в ножнах.
Встаем на свои эйрборды и поймав равновесие, летим домой. Темнота данного мира, как и всех поглощает разум. Мы все уже привыкли к этому. Считается, что все планеты держится на таких как мы. На воинах за добро. Кто-то темные как Ю, а кто-то светлые как я... Но от этого наша миссия не меняется, наша цель защитить этот мир любой ценой. Мы, а нас пятеро, немного отличаемся от других воинов. У нас немного другая внешность, не такая стандартная... Если все одинаковые: в простых серых костюмах, с простыми железными мечами и лишенные чувст, то мы выделяемся среди них. Например я... Короткие черные шорты с серебрянными цепочками сбоку, высокие сапоги на высоченной платформе по диаметру которых идут лакированные ремешки, лакированный корсет затягивающий и без того стройную талию, коротенький плащик, но очень увесистый с металлическими заклепками, который еле прикрывает лопатки. Металлический щит, который принимает форму руки, большой серебрянный ремень с шипами и именно на нем расположены пластиковые ножны, а уже в них белый лайт-сейбер, несколько напульсников на другой руке. Всю эту картину дополняют белые волосы, они как всегда в легкой укладке и накрашенные глаза, не сильно, он чтобы выделялись. И ещё главное наше отличие, мы умеем чувствовать и думать. У остальных же просто задача «помочь миру...».
Девушки на всех планетах считали нас богами, делали все чтобы понравится. Но мы ко всем относимся одинокого, да мы желанные, но нам не нужна не одна из них. Мы просто существуем и дарим мирам свободу. Если взять в целом, то мы даже не помним от куда мы... Мы временно просились на планете Азерот (*фантазии не хватило*) не большая планетка, которая требует постоянной охраны. Жители данного мирка построили нам домик и вот уже как пару месяцев мы тут живем защищая его. Но рано или поздно нападения кончатся и нам придется покинуть мир, чтобы защищать новый...
Наш дом практически не чем не отличается от других, которые здесь есть. Пирамидная форма, полностью прозрачные стены. Можно сказать, что мы проживаем в прозрачной пирамиде. В ней два этажа один для светлых рыцарей, а тоесть для меня, Страйфи и Киро, а второй для темных, для Ю и Люминора. Вот так и живем...

Пов Страйфи (З):
-Шин, ну как ты мог их потерять? Это же самое ценное, что у тебя есть...
-Точно и как я смог?,- он сам не понимал, как мог потерять палочки.
Я устало вздохнул и перевел взгляд в окно, а Шин начал мелькать перед глазами, пытаясь найти свою драгоценность.
-Шиня, не очу отвлекать, но я думаю в студии палочки есть... Так чт...
-НЕТ! Я не поеду не куда, пока не найду свои палочки!,- крикнул он, такое ощущение, что ещё немного и он заплачет.
-Тогда мы сегодня не куда не поедем...
-Это почему?
-Ну во первых, в твоем сраче найти, что-то, а тем более палочки не реально. Во вторых, ты же даже не помнишь были они тут или не были. А в третих, Ю вчера какие-то сломал, поэтому...
-Что ты сказал?,- он снова не дал мне договорить, а подлетел ко мне и прижал к стене,- Ю сломал мои палочки?
-Эээ...,- я даже запнулся и зачем сказал,- Я нечего не говорил...
Попытался отмазаться, не получилось...
-Да что же это за дом!!! Все ломают, ну я это просто так не оставлю!,- он отпустил меня и бодрым шаго напрвился из комнаты.
Вскоре послышалось битье посуды, нецензурная лексика, а потом одинока разбившееся тарелка... «Да Ю знает как его успокоить...». На прощание осматриваю хаос друга и выхожу, я даже не помню зачем приходил, но сейчас понимаю, что это не важно...

Пов Киро(В):
Сижу и протираю тряпочкой эйрборд, который значительно потемнел и стал не голубеньким, а грязно синим... Поэтому я его чищу. Страйфи делает тоже только с серой бронькой, которая перестала блестеть... А Шин... «А где Шин? Пф, опять ушел к даркам наверх... И что он там забывает?». И тут как в отрицание моим мыслям, в комнату входит Шин, собственной персоной, что-то неотрывно смотря в лап-топе. Делаю серьезное лицо и продолжаю увлеченно протирать доску. Замечаю, что уже достаточно протер доску, так как запылившаяся полоска по ее центру, стала снова прозрачной. А грязно-синий стал голубым... Устало откладываю ее и ложусь на белый диван, лицом вверх и смотря в потолок, спрашиваю:
-Нам ведь скоро покидать этот мир, так?
-Да... К сожалению...,- отозвался Страйфи, который до блеска пытался начистить эмблемку из белого золота на броне.
-А это через сколько-то?
-По нашим подсчетам Орков (*Да, да я знаю, я переиграла*) больше нет... Вот если их затра не будет, то мы смело покидаем эту планетку и направляемся на одну из самых заселенных в галактике... Землю...,- отозвался Шин, он уже удобно разместился на пластиковом полу,- Там вроде не чего нет, надо просто их проконтролировать...
-Ага...,- вникая в суть сказал я.
«Может мне на той планетки и остаться? Ведь я же хочу стать нормальным и это мой шанс! Людей этих я видел, на нас похожи... Ведь не смогу же я всю жизнь защищать миры?! Но вот с друзьями не хорошо получится... А если я им расскажу свой безумный план, то они будут держать меня под контролем... Как же все сложно...».


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
AkiДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:07 | Сообщение # 2
Поклонник CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
hyliganka, слушай,мне ооооочень понравилось!!! очень...космически и вроде по земному... тебя прям фонтан фантазии!!!! biggrin tongue Супер! Так держать!! wink

This heart, it beats, beats for only you
 
YokoДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:42 | Сообщение # 3
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Поражаюсь тому,какая у тебя фантазия... surprised И тому какая ты УМНИЧКА!!! yes *хлопает в ладоши* Жду проду!!! tongue

★I can feel the pressure, it's getting closer now★
 
YuukzДата: Вторник, 18.11.2008, 10:24 | Сообщение # 4
ToyZ Player
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Сногсшибательно *___* Офигенно пишешь


-Навсегда...
 
InfernoДата: Среда, 19.11.2008, 19:03 | Сообщение # 5
йа тут типа Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Фик очень класнный, но НАУЧИСЬ ПИСАТЬ СЛОВО "НИКУДА", ВМЕСТО "НЕ КУДА"! И вообще, найми себе бету, орфография местами прилично хромает.

Quote (hyliganka)
Губки, губки

Что, пардон?


Nobody is perfect. I am the Nobody.
 
hyligankaДата: Среда, 19.11.2008, 19:26 | Сообщение # 6
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Inferno)

Что, пардон?

Гудки.... ^^" "


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: