Суббота, 05.10.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, DoLL  
[NC-17] Мальчик по вызову (Yu/Strify) Romance
DoLLДата: Вторник, 18.11.2008, 13:10 | Сообщение # 1
n00b
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Мальчик по вызову
АВТОР: DoLL & Hyliganka
БЭТА: DoLL
ПЕЙРИНГ: Yu/Strify
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Angst, Romance
РАЗМЕР: миди
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV, OOC
ОТ АВТОРА: Идея стукнула в голову мне, Хулигаша помогла мне воплотить ее)
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываемся от всех прав на персонажей, вся история является не более чем плодом фантазии.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: закончен

Пов Стра:

Сижу за барной стойкой и касаюсь кончиком ногтя коктейльной трубочки. В клубе как всегда горят огни, люди трутся друг о друга на танцполе. Их одежда переливается под светом прожекторов, несколько пар в середине, открыто занимающихся сексом. Перевожу взгляд на сидящих за столиком в углу. Компания молодых олигархов, желающих снять себе шлюху на ночь. Что ж, в таком случае они по адресу. Вот уже мои знакомые подходят к ним и садятся рядом. Одеты девушки в откровенные наряды, ярко красные губы, колготки в сетку. Пафос и блядство..
Больнее всех осознавать что я такой же как и они, практически ничем не отличаюсь. Так уж вышло, мне не удалось найти другой способ зарабатывать.
- Эй, малыш! - ко мне подсаживается парень лет 25-и. - Скучаем?
- Угу.. Развеселишь? - натянуто улыбаюсь своему новому клиенту. Он незамедлительно приглашает меня к нему, мол у него дома вечеринка. Старый трюк, но я обязан вестись на него. Включаю "полного дурака" и встав со стула беру парня за руку. Он абсолютно не нравится мне, не в моем вкусе. Да кто вообще в моем вкусе? Разве мое мнение вставляет кого-то?
Мы садимся в такси он дает маршрут до своего дома. Наперед уже расписан сценарий. Опираюсь подбородком о руку и любуюсь огнями Берлина.

Утро...
Пов Ю:

-Черт, я уже опаздываю!,- на ходу натягиваю штаны,- Да епт тебя...,- злился я когда не смог найти рубашку.
Выскакиваю из дома и запрыгиваю в свою черную бемку.
Спустя 20 минут я подъезжаю к своему офису, меня уже встречает Милена, моя секретарша.
- Вы сегодня опоздали, - мы вдвоем проходим в зал. Как же она любит чихвостить меня!
- Ну.. Проспал, - я почесал затылок и улыбнулся как дурак.
Прохожу в свой кабинет и сажусь за стол. На дубовом покрытии меня ждет серебряный ноут, но я не спешу открывать его и приступать к работе «Что-то я напряжен в последнее время... Может сделать так, как посоветовал Крис, пойти сегодня в клуб и снять кого-нибудь?»,- подхожу к большому окну и смотрю в даль Берлина «Да так и поступим...».

Пов Стра:

Поправляю майку и Джастин отдает мне деньги.
- Вот, - протягивает мне пачку баксов. Да, я пожалуй самый дорогой из “Sexy Cherry”. – Может сегодня еще? – его рука потянулась к моей талии.
- Да пошел ты, - хамлю ему и накинув куртку выхожу из его дома. В лицо ударил легкий летний ветерок, лучики солнца ослепили меня. Во рту привкус горечи, мне противно брать все эти гонорары, стоит только вспомнить каким путем мне достаются такие большие деньги..
Дэвид поначалу думал что на меня не будет спроса, после того как я установил цену за ночь со мной. Оказалось все совсем по-другому, его опасения не оправдались. Я спал уже с половиной олигархов и важных шишек Берлина. Отвратительно от самого себя..
С такими мыслями я быстро добираюсь до клуба и поднимаюсь на второй этаж. В своем кабинете меня уже ждет начальник. Кидаю Дэвиду на стол ровно 30% от заработанного сегодня и поспешно выхожу из помещения. Сегодня у меня нету настроения разговаривать с ним.


Вечер...
Пов Ю:

Закрываю ноут и подхожу к шкафу. Достаю из него майку, несколько напульсников, кулончик с замком и лакированную куртку. Быстро переодеваю верх и направляюсь в клуб, чтобы снять стресс...
Черная бемка быстро довозит меня до клуба. Оставляю машину и прохожу внутрь. Сразу бьют в лицо две вещи, запах пота и дорогого алкоголя. Замечаю девушек в неприлично коротких юбках... «Мда, что-то не тянет сегодня на девочек...». Вижу паренька, который сидит около бара и крутит в руках бокал с янтарной жидкостью. Недолго думая подхожу к нему, легонько приобнимаю за талию и интересуюсь:
-Работаешь?,- непроизвольно втягиваю запах его волос.
Его хрупкое тело вздрагивает под моими руками, это чувствуется.
- Да, - отвечает он и улыбается мне.
- Пошли?, - спрашиваю и зарываюсь носом в коричневые волосы.
- Ну пошли, - он ухмыляется и встает с высокого стула. Его улыбка ослепляет меня, сжимаю крепче хрупкую руку парня. Его глаза как-то странно застыли на мне и внимательно рассматривали. Мы вышли из клуба и я усадив его в машину поспешил сесть за руль. По дороге к моему дому, мы молчали. Как только наши ноги переступили порог дома я отдаюсь страсти. Сжимаю в своих руках хрупкую талию, заставляя небольшие синяки появляться на коже. Накрываю его губы своими, парень отвечает на мои требовательные поцелуи. Сплетаясь языками мы доходим до моей просторной спальни и падаем на кровать.

Пов Стра:

Я проснулся намного раньше своего нового партнера. Брюнет мирно посапывал, обнимая меня своей рукой. У него такие сильные руки.. Пожалуй, это единственный раз когда мне понравилось, когда я остался доволен…
Я непроизвольно завиваю руку в его иссеня-черные волосы и перебираю каждые прядки. Какие же нежные шелковистые волосы.. Сердце участило ритм, что это со мной? Такого раньше еще не было.. Страйфи, успокойся, ты же прекрасно знаешь, что это всего на ночь, вспыхнула страсть и тут же потухла, тебя никто не сможет полюбить по- настоящему. Шлюха никому не нужна..
Что-то мурлычишь сквозь сон или мне послышалось...? Чувствую, что ты сильнее приобнимаешь меня и утыкаешься носом в шею. Бережно глажу тебя по макушке головы и счастливо улыбаюсь при этом. Вижу свое отражение в зеркале напротив твоей кровати. Пожалуй, за 2 месяца на мне первый раз искренняя улыбка. Пробегаешь кончиками пальцев по спине. Немного прогибаюсь под твоими руками и из меня вырывается еле слышный стон. Нежно покусываешь кожу на шее и проводишь по ней проколотым язычком. По привычке закидываю голову назад подставляя шею под твои ласки. Поднимаешься по шее вверх и останавливаешься у уголков губ. Открываю глаза и пристально смотрю на тебя. Взгляд твоих голубых глаз пробирает меня насквозь. Нежно захватываешь мои губы, попутно проводя рукой вверх по стройному бедру.
- Мммм, - выгибаюсь от прикосновения твоих рук и отвечаю на твои осторожные поцелуи. Языком осторожно размыкаешь мои губы, сегодня ты нежен. Пропускаю тебя в свой рот. Хочу принадлежать только тебе, ради тебя я брошу все. Проводишь металлической головкой пирсинга по моему небу, доставляя наслаждение. В блаженстве прикрываю глаза и сжимаю ладошкой шелковые простыни. Наваливаешься на меня, прижимая к постели. Поддаюсь тебе и расслабляюсь под весом твоего тела. Просовываешь руки под спину, слегка царапая ее острым маникюром. Сильнее впиваюсь в твои губы, запоминая их неповторимый вкус. Нехотя отрываешься и утыкаешься носом мне в волосы. Сильнее обнимаю руками тебя за спину, я не хочу отпускать тебя. Я знаю что ты сейчас спросишь, сколько должен мне. Нет, не надо никаких денег, я… Я люблю тебя…
- Как тебя зовут-то?,- тихо спрашиваешь и целуешь в район уха. Твой вопрос поверг меня в легкое замешательство. До тебя никому не было интересно мое имя, вообще я как личность.
- Страйфи.. , - отвечаю тебе пересохшими губами.
- А я Ю...
- Ююю, - тяну я. – Сокращенно от Юки по японски?..
- Угадал или знал?
- Знал..
- Сколько я тебе должен?, - нехотя спрашиваешь ты. После это фразы все воздушные замки которые я построил за такой короткий срок рухнули. Перед глазами проплыла вся моя никчемная жизнь до момента встречи с тобой. Теперь ты заполнил смысл жизнь. Навсегда.
- 2000..
- Хорошо...,- целуешь меня в щеку, а потом коротко в губы. Мои руки соскальзывают с твоей шеи. Отворачиваю голову и выпутываюсь из твоих объятий. Обернувшись в простынь ухожу в ванную. Опираюсь руками о раковину, слезы сами собой покатились из голубых глаз.

Пов Ю:

Откидываюсь на подушку и прикрываю глаза. «Вот умею же нужный вопрос задать!». Резко поднимаюсь и иду искать свои шмотки. «Не буду врать себе, ты мне понравился... Даже очень и не только в постели, а как-то по другому, мне никто так не нравился. И мне нравится это чувство, которое ты мне внушил...». Иду краситься к массивному зеркалу в серебряной оправе. Ты выходишь из ванны немного всклокоченный и замотанный в простынь. Поднимаешь свои шмотки с пола, которые разбросаны в разных концах спальни. Да, ну и устроили же мы тут.. Белая простынь спадает с твоего тела, быстро одеваешься и подходишь сзади ко мне.
- У тебя такие нежные волосы, - касаешься рукой моей головы.
- У тебя тоже...,- мило улыбаюсь тебе в отражении. Улыбаешься мне в ответ и поправляешь свою прическу. Разворачиваюсь и смотрю в твои глаза, слегка приобняв за талию. Продолжаешь наивно улыбаться, положив руки мне на плечи. Притягиваю тебя к себе, слегка задирая майку и касаясь пальцами разгоряченной кожи. Поддаешься мне, и убираешь прядь моих непослушных волосы за ухо. Нежно касаешься своими губами моих. Невесомо захватываю их, нежно проводя языком по оконтовке. Прикусываешь белоснежными зубами кончик моего языка хитро смотря в глаза.
Наше блаженство нарушает звонок телефона, мы просто вынуждены прекратить свои ласки, просовываю руку в карман и достаю его.
-Да...,- устало говорю секретарше, на что слышу кучу обвинений в мой адрес,- Да еду я, уже еду...,- раздраженно отключаю телефон, - Котенок прости, мне уже пора..., - достаю свободной рукой из кармана деньги.
Нехотя протягиваешь руку и слегка дрожащей кистью забираешь у меня пачку евро.
- Удачного дня, - как мне показалось, натянуто улыбаешься.
- Пошли... Тебе назад в клуб?
- Да, - опускаешь голову а потом резко поднимаешь и смотришь мне в глаза. – Подвозить не надо, я дойду сам..
- Как хочешь....- я пожал плечами и мы вместе покинули квартиру.
- Прощай, - проводишь рукой по моей груди и мы расстаемся у подъезда. Провожаю тебя взглядом и сажусь в свою черную бмв.
«Рано ты попрощался...»,- улыбаюсь мысли и не спеша еду на работу, хотя работать я так и не смогу.

Пов Стра:

С нашей встречи прошло 2 дня. Деньги, которые ты заплатил мне за ночь я отдал Дэвиду. Все, до последней копейки. Мне было не приятно брать их из твоих рук, я почувствовал себя ничтожеством вдвойне. За ту ночь ты перевернул мою жизнь, вывернул ее наизнанку. Вот уже два дня я отказываю всем, кто подходит ко мне за соответствующей целью. Я жду тебя, хоть отчетливо понимаю что ты не вернешься, а даже если и приедешь то точно не за мной.

Пов Ю:

Торможу у того самого клуба и незамедлительно прохожу в него. Сразу замечаю твой силуэт, одиноко сидящий у бара спиной ко мне как и тогда. Нетерпеливо подхожу «Да я скучал, два дня были не выносимы для меня...». Нежно обнимаю тебя за талию и сладко шепчу на ушко:
- Котенок...
Вздрагиваешь подо мной и медленно закидываешь голову назад, упираясь затылком мне в грудь.
- Ю? – неуверенно смотришь на меня.
- Да...,- целую тебя в лоб. Разворачиваешься на стуле ко мне и обнимаешь за живот. Обнимаю тебя за шею, зарываясь рукой в волосы. На минуту показалось что в твоих глазах что-то блеснуло, скорее всего это просто луч одного из прожекторов. Перебираешь пальцами складки на моей майке. Придвигаюсь к тебе в полтную и нежно захватываю твои губы. Из состоянии романтизма нас выводит грубый мужской голос.
- Клиент, либо вы берете, либо оставляете, - мы повернулись на обладателя голоса. Немолодой коренастый мужчина одетый в черный смокинг стоял перед нами и грозно смотрел из под своих густых бровей.
Поворачиваю голову на тебя и говорю:
- Беру...
За руки мы покидаем клуб, я усаживаю тебя к себе в машину. Ты довольно улыбаешься, неужели и правда ждал меня?
- Ну куда поедем?,- облокачиваюсь одной рукой о спинку сидения, а другой о руль.
- Мне все равно, - ответил ты и заулыбался. – С тобой куда угодно.
- Хм, ну хорошо... ,- завожу мотор и мы едим по улицам Берлина. Сквозь зеркальце вижу как ты наблюдаешь за огнями города и как они отражаются в твоих чистых глазах.
Я подъезжаю к кальян -бару и спрашиваю:
- Ты ведь куришь, не так ли?
- Угу.. А куда это мы приехали?
- Кальян-бар... Пошли,- весело улыбаюсь. Выходишь из машины и ежишься из-за неприятного холода. Настраиваю сигнализацию и маню тебя взглядом за собой. Мы проходим в прокуренное помещение и садимся на традиционные подушки.
К нам незамедлительно проходит девушка в рваных кожаный штанах и корсете... Официантка:
- Что будете заказывать?
- Хм, вишневый табак и виски... Страйфи, ты что будешь?
- Абсент и ванильный табак..
* * *

Мы весь вечер весело разговаривали и смеялись, конечно немного опьянели... Но нам было хорошо, давно мне не было так.

Пов Стра:

Немного датые мы сели в машину. Я предпочел переднее сиденье, поближе к тебе. Твоя улыбка каждый раз ослепляла меня, вид сильных рук заставлял сердце биться чаще.
- Поехали ко мне?,- спрашиваешь у меня.
- Давай, - поворачиваю голову в твою сторону и ловлю твой немного хитрый взгляд. Резко даешь газу, машина срывается с места. Холодный летний ветер залетает в салон из открытого окна. Мы довольно быстро доезжаем до твоей квартиры и поднимаемся на нужный этаж. Заходим в пустую и холодную квартиру. Чувствую сильные руки на талии и теплое дыхание над ухом. Переворачиваюсь в твоих руках, касаюсь твоих губ своими. Приятный запах вишневого табака ощутим на языке, в нос ударил запах виски. Опрокидываешь на кровать и аккуратно укладываешься сверху. Зарываюсь руками в твои черные волосы и впиваюсь в уста.
Утро..
Просыпаюсь на твоей груди, ты мирно спишь обнимая меня за талию... Замечаю, что мы в одежде «Ты первый, кто не использовал меня». Опираюсь подбородком о твой торс и смотрю на твое мирное лицо. Ты особенно красив, когда спишь и на тебе вчерашняя косметика. Непроизвольно улыбаюсь и целую в подбородок. Довольно притягиваешь меня к себе.
- Доброе утро, - шепчу тебе в ухо. Если бы ты знал, какое счастье просыпаться рядом тобой…
- Привет...,- сонно потягиваешься, - Ты как?
- Отлично…
- Вот и прекрасно...
- Тебе на работу не надо?
- Нет, а тебе?,- ты погрустнел при упоминании о «работе».
- К черту мою работу, - кладу голову тебе на грудь и слышу как бьется твое сердце
- Как же ты до такого опустился?, - заботливо проводишь рукой по моим волосам.
- У меня не было другого выбора..
- Солнце, выбор есть всегда...
- Так только кажется, тогда его не было.. Мне приходится так грязно работать..
- Солнце, почему ты не можешь уйти?
- Ю, давай закроем тему, я не хочу об этом говорить.., - я умоляюще посмотрел в твои глаза.
- Прости... Закрыли тему...,- ласково улыбаешься.
Улыбаюсь тебе. А что если рассказать о своих чувствах? Понимаешь, мне хватит и того, что ты коротаешь со мной ночи..
Проводишь рукой по щеке. С некой опаской заглядываю в твои глаза, боюсь что ты оттолкнешь меня, боюсь что отвергнешь. Я напридумал себе то, чему не суждено сбыться. Ты такой успешный, отличная работа, прекрасный внешний вид.. Я не вяжусь со всем этим. Мои мысли прерывает настойчивая вибрация в заднем кармане джинс. Протягиваю руку за спину и вынимаю мобильник.
- Ааа.. Да, привет.. Нет, уже иду.. Да, как обычно..
Отключаю телефон и ты говоришь:
- Тебе уже пора?
- Да, - сползаю с твоего тела на пол и крепко устоявшись на полу поправляю рубашку.
- Понятно... Столько же сколько вчера?,- невесело спросил ты и полез в карман за деньгами.
- Зачем? – не понял я и растерянно посмотрел на тебя.
- Ну, это же твоя работа...
- Сегодня я НЕ работал, - я сделал акцент на частицу. Твои слова очень обидели меня. Зачем всячески напоминать мне кто я есть?..
- Как скажешь...,- ты пожал плечами и откинулся назад на подушки.
- До встречи, - кидаю тебя и спешу покинуть твои шикарные апартаменты. Выйдя из подъезда солнечные лучи мгновенно ласкают мое тело. Ловлю такси и даю маршрут до своего клуба. Быстро добираюсь до нужного места. Расплатившись с водителем выхожу из машины и тут же чувствую знакомый запах пота вперемешку с алкоголем. Даже днем здесь тусовка..
Прохожу в сам клуб и усаживаюсь за барную стойку. Как всегда бесплатный коктейль и ожидание клиента. Если бы кто-то знал как мне все это надоело. Я хочу принадлежать только Ю, пусть даже в роли шлюхи, но просто быть рядом с ним, видеть его все время рядом с собой. Рассказать ему о своих чувствах – просто глупо, к тому же для него это ничего не будет значить, а мне хватит и того, что он снимает меня по ночам.
- Дэвид зовет тебя к нему в кабинет, - слышу холодный голос охранника за спиной. Отставляю бокал с коктейлем и спрыгнув со стула иду к боссу. Я даже знаю что он потребует сейчас, проблема в том что мне нечего ему дать..
- Ну, каков улов? – он хитро смотрит на то, как я вжимаюсь в дверь.
- Никак, - мой голос предательски подрагивает. – У меня нет денег.
- Как это? – его лицо выражало удивление. – Ты ведь провел ночь с тем парнем.
- Мы не спали.
- Что? – Дэвид встает со стула и угрожающей походкой подходит ко мне. – Ты думаешь тебе дозволена своевольность? – его рука сжала мой воротник рубашки, тем самым перекрывая дыхание.
- Отпусти, - смотрю на него взглядом полным ненависти. Одним рывком он отбрасывает меня на диван.
- Ты шлюха и за соответствующие услуги тебе должны платить деньги. Теперь я буду решать с кем ты будешь трахаться, - с хлопком двери он покидает кабинет. На глаза непроизвольно навернулись слезы. Вот так все банально..
Со всей силы прикусываю губу и чувствую солоноватый привкус во рту.

Пов Ю:

Прикрываю глаза и твой образ одиноко сидящий у бара мелькает перед глазами. Улыбаюсь вспоминая вчерашней день и сегодняшнюю ночь. «Хоть и не было секса, она одна из лучших. Что же с тобой случилось, что ты стал таким? Как может такое прекрасное существо пасть так низко...». Сегодня я выходной и поэтому целый день провел дома в постели, с ноутом под боком. Будоражущий разум образ был в моей голове.
Понедельник...
Снимаю рубашку и осматриваю голый торс... «А че? Так и пойду...»,- перекидываю кожаную куртку через плечо и покидаю рабочее место. Быстро доезжаю до клуба и захожу в него. Мимо меня прошли два парня, один из них до боли знакомый.. Поворачиваю голову и смотрю им вслед. Тусклый свет осветил лицо одного из них. Страйфи? Сомнений нет, я узнаю тебя везде, но.. Ты не дождался..
Мужчина грубо открывает дверь и рывком закидывает тебя в машину. Я же знаю, ты не хочешь, видно что сопротивляешься..
Подхожу к бару и на одном дыхании говорю:
-Рома...,- складываю руки на столе и кладу на них голову. Официант послушно наливает мне жидкость в стакан и ставит перед самым носом. Смотрю на черную жидкость в стакане, она ничем не разбавлена, а значит очень сильна. «И чего я себе вообще понапридумывал, кто он мне? Это я понадеялся что он будет моим, будет преданно меня ждать... А он свободный... Пора бы понять это...».

* * *

Бросаю деньги бармену и пошатываясь выхожу. Теплый воздух ударяет в лицо, немного отрезвляя. «Хочу почувствовать тепло не солнца или ветра, а твоего тела...».

Утро..
Пов Стра:

Я проснулся от ноющей боли внизу живота. Руки этого демона обнимали меня, сжимая кожу. Выпутываюсь из них и завернувшись в простынь ухожу в ванную. «Ненавижу», - одна мысль вертится в моей голове. Я знаю, ты наверняка приехал опять, а я.. Черт, ненавижу свою жизнь! На край раковины упало несколько капелек. Смахиваю слезы и помыв лицо выхожу из ванны. Олигарх уже проснулся и похотливо смотрел в мою сторону. Подбираю с пола свою одежду и ухожу в ванну что бы переодеться.
- Неужели ты стесняешься меня? – слышу его голос мне вслед. – Ночью такого не наблюдалось, - усмешка. Ненавижу, ненавижу, ненавижу…
Выхожу из ванны уже в одежде и слегка подкрашенный. Мужчина сидит на краю кровати завернутый в одеяло и отсчитывает деньги.
- 4000, - набил цену я.
- Это того стоит, - он протянул мне пачку евро. Грубо выхватываю деньги и прохожу в коридор. На стене под стеклом висит уникальный револьвер. В моей голове мелькнула ужасная мысль. Оставив ее я поспешил покинуть эту проклятую квартиру и скрылся в первом же такси.

Пов Ю:

Не помню как я доехал до дома, но я тут! В таком же виде как и вчера, только немного подкрасившись, поправив прическу. Я выхожу, а скорее выбегаю из дома и несусь в клуб. Не знаю, что скажу, не знаю зачем туда еду... Просто хочу увидеть тебя, да я влюбился!
Останавливаюсь около входа и оставшись в машине жду, когда ты появишься... Я даже не знаю, придешь ли ты...

Пов Стра:

Такси довольно быстро доезжает до клуба. Замечаю черную БМВ у входа в него, во рту все пересохло. Я не спутаю твою машину ни с какой другой..
Отдаю деньги водителю и медленно открываю дверью. Хлопнув ею срываюсь с места и быстрым шагом иду к клубу. Черт, как назло шоферу нужно было остановиться так далеко от входа! В следующее мгновение чувствую как моя рука оказывается в твоей. Ты разворачиваешь меня лицом к себе и с улыбкой смотришь в глаза. Мои зрачки расширяются, отвожу взгляд. Мне стыдно смотреть в твои глаза. Второй рукой берешь меня за подбородок и поглаживаешь большим пальцем нежную кожу.
-Страйфи,- неуверенно начал ты, - Будь моим... Пожалуйста.. Я тебя люблю...,- искренне сказал ты и посмотрел в самую глубину моих глаз.
- Ю, ты.., - мои губы задрожали. – Ты.. Ты не понимаешь что говоришь, - я с опаской смотрел на твое лицо.
- Я понимаю... Лучше чем когда либо...
- Ты путаешь любовь с жалостью, - глаза бегали по твоему лицу. – Не надо.. Я не достоин тебя, - выпутываю руку из твоих пальцев.
- Страйфи..., - хватаешь меня, но уже за талию, - Я тебя люблю, поверь...
- Даже если это правда, это ничего не меняет. Я не тот, кто нужен тебе.. Ты достоин большего, а не простой клубной шлюхи..
- Мне наплевать кого я достоин, мне никто не нужен кроме тебя... Я это понял совсем не давно, но уже бесповоротно!
- Ю, - срывается с моих губ, чувствую как на глаза начинают наворачиваться слезы. Отворачиваю голову чтобы ты не видел их. Сильнее прижимаешь меня к себе и проводишь рукой по спине.
- Нам нельзя быть вместе, - отталкиваю тебя от себя и спешу скрыться в клубной толпе.

Пов Ю:

Смотрю на твою фигурку которая скрывается за дверьми уже ненавистного мне клуба. Невесело улыбаюсь и обреченно сажусь назад в машину. «И зачем я это сделал? Идиот.»

Пов Стра:

По пути к моей личной комнате на второй этаж не одни сотни рук успели облапать меня. Я до сих пор не могу поверить в услышанное, ты признался мне в любви, я нужен кому-то.. Нет, ты не просто кто-то..
Захожу в комнату и закрыв дверь на ключ падаю на диван. Уткнувшись носом в подушку я погрузился в свои мысли..

Пов Ю:

- Да Страйфи... На Ханнес Де Бюр...,- я назвал адрес своей большой квартиры в центре, но не той в которую я тебя приводил, та находится почти на окраине, - Спасибо, в восемь буду ждать...
Отключаю телефон и еду в квартиру... У меня около шести часов...

Пов Стра:

Я проснулся от того, что кто-то теребил меня за плечо.
- Ммм, - лениво потираю глаза.
- Ты что, уснул? – по голосу понимаю что это Дэвид.
- Ну да, случайно, - принимаю вертикальное положение.
- Значит так, вот адрес, - он протянул мне бумажку. – Сегодня в восемь тебя ждут там.
- А кто это? – я пытался примерно определить где находится квартира на которой я желанен.
- Имя Ханнес де Бюр что-то говорит тебе? – Дэвид вопросительно посмотрел на меня.
- Скорее нет чем да..
- Собирайся, у тебя полчаса, - с этими словами он выходит из моей комнатки. Я отбрасываю бумажку с адресом и уже мысленно начинаю ненавидеть своего заказчика. В голове нарисовался твой образ и мой глупый отказ. Мне нужно было признаться тебе, все было бы сейчас по-другому. Я бы нежился в твоих сильных руках, а вместо этого поеду в объятия кого-то демона..

Пов Ю:

Вставляю шарик пирсинга в правую сторону губы, а на левой оставляю колечко. Немного всклочиваю непослушные, черные волосы. Накладываю пожирнее тени, парфюм дополнят мой образ. Я снимаю майку оставаясь с голым торсом, штаны с парой цепочек и кулончик с замочком на шее... Отодвигаю настырную челку, чтобы насладится своим отражением полностью... «Осталось немного и я докажу тебе свою любовь».
Сажусь в белое кресло, которое повернуто к прозрачной стене... За окном виднеются ночные просторы Берлина, которые создают непринужденную атмосферу.

Пов Стра:

Наспех переодеваюсь. Майка в черную сетку, латексовая куртка сверху. Черные кроссовки, брюки дудочки, ремень с цепочками на талии. Несильно подкрашиваю глаза и поправив волосы вылетаю из клуба. Меня уже ждет такси, запрыгиваю в машину. Даю шоферу бумажку с адресом и он жмет на газ. Пока мы едим к назначенному месту рассматриваю огни Берлина и думаю только о тебе. Из моей головы не выходят твои слова, такие теплые и далекие одновременно..
Водитель сообщает мне о приезде. Выхожу из такси хлопнув дверью и нахожу нужный мне дом по бумажке. Один из главных небоскребов центра. М, похоже меня заказал не последний человек или какой-то олигарх..
Захожу в подъезд и поднимаюсь на нужный мне этаж. Дернув за ручку двери понимаю что она открыта. Захожу в шикарную квартиру и прохожу в ее глубину. По телу побежала неприятная дрожь. Дохожу до гостиной и вижу кресло, развернутое ко мне спинкой. В нем сидит мой заказчик, но мне удается разглядеть только черные волосы. Неуверенными шагами подхожу к мебели. Заказчик одним движение разворачивается на кресле и я застываю в нескольких сантиметрах от него. Сердце участило свой ритм, глаза забегали по лицу мужчину. Ю, какой ловкий трюк..
Приподнимаешься и буквально сразу обнимаешь меня за талию. Тяну руки к твоей шее и переплетав пальцы накрываю твои губы своими. Молча, никто никому ничего не говорит, не осмеливается нарушить этот покой. Твои руки снимают с меня куртку, оставляя в легкой майке. Не разлепляя поцелуй мы доходим до твоей спальни, где ты сразу же заваливаешь меня на постель. Поддаюсь всем твоим движениям, тянусь к твоим губам. Жадно всасываешь мои губы попутно стягивая майку. Откидываешь столь ненужную одежду на пол и укладываешься на мое тело. Зарываюсь одной рукой в твои иссеня-черные волосы и проскальзываю по всему лицу губами. Ускальзываешь от меня, перемещая губы мне на шею. Оставляешь смачные сильные засосы, доказывая тем самым что я только твой. Хорошо, как скажешь, после сегодняшнего я буду принадлежать только тебе..
Затеваешь игру с моим соском. Выгибаюсь под твоими ласками, из глотки вырывается легкий, еле слышный стон. Доходишь до пряжки ремня и очень лихо расправляешься с ней. Срываешь черные брюки с нижнем бельем и оцениваешь мое «желание». Ловлю взгляд твоих кошачьих глаз и прикусываю губу. Не успею понять как ты оказываешься обнаженным. Медленно, плавными движениями входишь в меня. Нет, мне давно не больно, но твои движения ни с кем не сравнимы. Доходишь до основания и начинаешь осторожно двигаться, боясь причинить боль. Дурачок, даже если бы ты хотел у тебя все равно бы не вышло. Начинаю блаженно стонать, когда ты набираешь темп своих «прониканий». Переходишь к активным движениям, мои ладошки мгновенно сжимают шелковые простыни на постели. Выгибаюсь в предстоящем оргазме. Ты кончаешь с моим именем на губах, пару капелек пота с лица падают на мою грудь. Задыхаюсь и жадно глотаю воздух, откидываюсь на простыни и прикрываю глаза. Остаешься во мне и опускаешься на мое тело сверху.
- Я тебя не просто люблю, я тебя обожаю...,- шепчешь мне в район уха, попутно целуя.
Кусаю тебя за нежную кожу шеи, слышу как наши сердца бьются в одном ритме.
- Ю.. Я люблю тебя..

Утро...
Пов Ю:

Открываю глаза и вижу что ты ещё спишь, твоя нога закинута мне на бедро. Нехотя выпутываюсь из этих желанных объятий. Решительно встаю и быстро наспех одеваюсь «У меня есть планы...». Кое что сую в свои карманы и на время покидаю свои квартиру, оставив там тебя...
Моя БМВ быстро довозит меня до уже порядком надоевшего клуба. Припарковываюсь и незамедлительно прохожу внутрь, даже с утра здесь ещё все себя предлагают... Я знаю, где в таких заведениях находятся боссы и иду туда... «У меня есть дело...». Бесцеремонно открываю дверь и прохожу. Твой начальник, его зовут Дэвид, я успел прочитать при входе. Сажусь в кресло около его стола и беру стоящий на его столе бокал виски, сначала нюхаю его «Ммм, хороший!», а потом пробую...
- Хороший виски..., - он недоуменно смотрит на меня, - Я тут по делу... Я покупаю Страйфи...,- откидываюсь в кресле и закидываю ногу на ногу.
- А денег-то хватит?, - ухмыляется.
Достаю из кармана штанов вещи...
- 2 ключа от квартир... 3 ключа от машин... Доверенность на мою фирму... И сто-тысяч евро..., - выжидательно пялюсь на него, а он изумленно смотрит на все это, - Состоялось?,- довольно ухмыляюсь и добавляю, - Отдайте мне ваш контракт с ним и это все ваше...
Без промедлений получаю заветный листок, нагло улыбаюсь и поставив виски назад на стол говорю:
- Хотя виски дерьмо... Я пил лучше...
Еду домой. Веселая улыбка на лице, состояние счастья... Я теперь по настоящему счастлив.
Приезжаю и сразу же поднимаюсь к себе на этаж. Буквально бегом оказываюсь в спальне. Ты так и продолжаешь мирно посапывать валясь в черных шелках. Волосы беспорядочно разбросаны по подушке, одеяло оголяет твое плечо. Снимаю куртку, штаны и майку. Ложусь к тебе и довольно улыбаюсь. Недовольно морщишься и поворачиваешься ко мне спиной. Выписываю пальцем незатейливые узоры на твоей гладкой коже. Голову кладу в плотную к твоей и вдыхаю запах твоих волос. Вертко переворачиваешься в моих руках и лучезарно улыбаясь смотришь в мои глаза. Я и сам улыбаюсь, улыбка не сходила с лица с того момента, как невзрачный листочек оказался в моих руках.
- Я тебя люблю, - шепчешь одними губами и нежно, как только умеешь, целуешь в уголок губ.
- Я тебя обожаю..., - выдыхаю тебе в рот. Целуешь меня в щечку.
- Я хочу быть только твоим, - резко обнимаешь меня за шею, как будто боишься что я оттолкну.
- Ты и так только мой! Никому тебя больше не отдам!
Сильнее обнимаешь меня за шею теребя пальцами волосы у их корней.
- Ю… Забери меня из этого ада..
- Уже забрал...,- обнимаю тебя за талию и притягиваю ближе.
- Как…? – твой голос обрывается, отстраняешься от меня и непонимающе смотришь в глаза.
- Неважно... Это уже неважно, главное что ты там больше не работаешь...
В твоих глазах застывает блестящая жидкость.
- Ю! – снова обнимаешь меня за шею и как можно сильнее прижимаешься к моему телу. Чувствую теплые струйки жидкости на плечах. Твои слезы?.. Я не позволю чтобы ты плакал, не позволю чтобы кто-то заставил тебя лить слезы. Теперь ты только мой. Больше я тебя не отпущу..


Ты захочешь меня, когда я буду с другим (с)
 
RageДата: Вторник, 18.11.2008, 15:14 | Сообщение # 2
Бгг ыэы
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Как мило ^___^ прочитала на одном дыхании ^^

Ооочень понравилось ^^


heart || beat || drum

Strify/Shin <3

Lumi, we love you! ;(

 
hyligankaДата: Вторник, 18.11.2008, 15:43 | Сообщение # 3
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Rage, мы рады что тебе понравилось... Мы вообще о-очень любим пиcать фики^^ поэтому скоро завалим форум Х)))

...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
avaniaДата: Вторник, 18.11.2008, 16:38 | Сообщение # 4
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
аа cry cry пошел искать сопливчик... cry cry
как же классно..
я просто обожаю ваши фики love


The Secret Is Out
 
hyligankaДата: Вторник, 18.11.2008, 16:53 | Сообщение # 5
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
avania, спасибо))) Мы о-очень много писали, но все сдесь не выставим... так как сейчас мы пишем намного лучше и по этому немного стыдно выставлять прошлые работы...

...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
RageДата: Вторник, 18.11.2008, 19:01 | Сообщение # 6
Бгг ыэы
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
hyliganka, да, мне понравлось ^^
А я ооочень люблю их читать biggrin


heart || beat || drum

Strify/Shin <3

Lumi, we love you! ;(

 
DoLLДата: Вторник, 18.11.2008, 19:41 | Сообщение # 7
n00b
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rage)
Как мило ^___^ прочитала на одном дыхании ^^

Ооочень понравилось ^^

Рады)
Будем стараться еще)

Quote (hyliganka)
так как сейчас мы пишем намного лучше и по этому немного стыдно выставлять прошлые работы...

СолнЦ, насчет этого ты права)


Ты захочешь меня, когда я буду с другим (с)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: