Суббота, 05.10.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, DoLL  
[NC-17] Каллиграфия внешности (Strify\Shin) Angst
hyligankaДата: Суббота, 22.11.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Каллиграфия внешности
АВТОР: Hyliganka
БЭТА: нет
ПЕЙРИНГ: Страйфи\Шин, Страйфи\Киро
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Romance, Angst
РАЗМЕР: макси
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV
ОТ АВТОРА: Была критика, которая мне не понравилась... И вот я считаю, что я исправилась. Я написала все как вы любите долго, с упоением... И пусть хоть кто-то скажет, что я не умею писать!
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей, все описанное является плодом больнейшей фантазии, все совпадения случайны.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: в процессе

Пов Шин:
«Ну, что же решить...»,- я лежал на кровати среди красных шелковых одеял, изредка смотря на экран новенького ноутбука и не знал как же мне поступить. С одной стороны, мне хотелось завтра пойти на мего-аниме сходку, а с другой я не понимаю, что же там забыл... Не люблю я находится в центре внимания «Хотя какое там внимание? Все будут такие же как я...»,- смутные терзания не давали покоя весь день, только изредка голубой экран компьютера отвлекал меня от них. «Я и сам не понимаю из за чего переживаю. Буду там один? Никому не понравлюсь? Буду как и всегда чувствовать себя неловко?»,- вопросы невесомым градом сыпались ко мне в голову, все больше и больше заполняя в ней место.
Незаметно для меня, первые сумерки начали окутывать темнотой людные улицы большого мегаполиса, Берлина... «День начинается и так же быстро заканчивается. Летние каникулы летят незаметно, как и вся моя жизнь... Я и не заметил, как мне стукнуло семнадцать». Неленюсь и привстаю с роскошной, круглоугольной кровати с которой свисают уголки легкого одеяла, сверху над ней возвышается черного цвета балдахин, который создает игру воображению. Когда смотришь на эту кровать, отказываешься верить, что ее хозяин девственник... Разум отказывается соображать трезво, всем так и хочется увидеть мою блондинистую голову, лежащую поверх разноцветный подушечек и стонущую неприличные звуки... Иду к низенькому столику, около которого стоит внушительных размеров красный диван с бесконечным на первый взгляд множеством разных подушек, на прозрачном, немного затемненном стекле стоят ваза наполненная водой, в ней плавают водяные свечки и на самом столе, в творческом беспорядке разложены красные свечи, готовые в любой момент осветить небольшое пространство. Что я и делаю, легкий еле уловим жар спички и все восковые фигурки зажженные.
Звук чата, доносящийся из глубин балдахина и одеял, заставляет меня вернуться... «Ну и что же мне ответить, я так и не решил...». Залезаю на кровать с ногами комкая при этом шелковую ткань, которая покорно сминается под моим весом. Как я и думал, сообщение от «┼Hys†eria┼»:
-Приветик, ну так решил придешь или нет?)))
Глубоко вздыхаю и нерешительно набираю короткое, но многообещающее слово:
-Да...
Спустя несколько секунд она отвечает:
-Как ты будешь выглядеть, мы с друзьями к тебе подойдем ;)))
-Нууу... Я буду в белой блузке, корсете поверх нее, черной юбке и гетрах. Волосы у меня блондинистые...
-Ок, я поняла... Тогда давай до завтра, чмок)))
Нечего ей не отвечаю и просто закрываю ноут. «А может я поторопился с ответом? Черт, так спонтанно написал, даже не подумал... И почему же я такой нерешительный, ну что в конце концов со мной случится? Пф, все отбрасываю ненужные и странные мысли... Решил, иду!». Почему-то улыбаюсь... Свет от маленьких подрагивающий огоньков, играет с предметами, оставляя темные тени на и без того черном балдахине... Отдаленно слышны звуки ездящих за прозрачным окном машин, они значительно сократились по сравнению с днем...
Не замечаю как под всю умиротворенность ситуации, я прикрыл глаза и погрузился в невиданный мир сновидений, он всегда меня манил незабываемыми картинами, только в нем, в этом придуманном мире я не чувствую себя одиноким...

* * *

Лучик света, пытавшийся пробраться за легкую, но в тоже время непроходимую ткань, хотел разбудить меня, но ему это не удалось... Мои глаза крепко сомкнуты и видят один из прекрасных, неземных снов. Зато меня смог разбудить проницательный голос Лаури с песней «In The Shadows». Как бы я нехотел вставать, но сегодня это надо, иду на запланированный мит. Хоть я и до сих пор не уверен, что идея хорошая, я уже пообещал девушке и решил для себя, что иду! Твердо и бесповоротно!
Нахожу под грудой подушек свой халатик, его шелк покорят меня каждый раз как касается нежного тела. Как только оказываюсь босыми ногами, на холодном дубовом паркете, начинаю недовольно перепрыгивать с ноги на ногу и потирать ладонями руки. Неверно, это не холод я просто ещё не проснулся... Подхожу к широкому подоконнику и оперевшись о него пятой точкой, сонным взглядом смотрю в дали города, который в отличае от меня уже давно встал и работает. Почему-то мурашки пробегают по телу, маленькими колоннами «Я сплю, а кто-то работает... Несправедливо как-то...». Пальцами правой руки, делаю несколько круговых движений на переносице, помогая себе проснутся окончательно... Взгляд становится пустым и холодным, как стекло через которое он смотрит «Хочу чтобы кто-нибудь меня грел по утрам. Чтобы шелк одеяла не был холодным. Чтобы под боком кто-то довольно мурлыкал, от каждого прикосновения... Хочу почувствовать любовь, взаимную...»,- встряхиваю головой освобождая ее этим самым от мыслей. Ленивой, пошатывающийся походкой направляюсь в ванную комнату.
Паркет из дорогого дерева заканчивается и его место сменяет холодный неприветливый кафель, щедро даря неприятные, зябкие ощущения... На него невесомо приземляется ткань короткого халатика. Перевожу взгляд на давно приготовленную одежду и снова вздыхаю.
Теплые потоки воду из душа, обволакивают тело, как будто вдыхая в него жизнь... Скольжу руками по гладкой, влажной коже получая довольно приятные ласки... Изредка касаюсь распаренной спиной холодной кафельной стенки, мгновенный дискомфорт пронизывает тело, впиваясь в него как тысячи иголок... Похожие чувства получаешь когда поглощаешь ледяное мороженое, сначала хорошо, но как забудешься и возьмешь побольше, сразу ударяет в голову... Нехочу выбираться из этого теплого плена, но время нельзя остановить и оно не может тянутся как нам надо.
Махровым полотенцем собираю капельки накопившиеся на теле, а они норовят снова прочертить свои пути по нему... Они капают с волос, с другой руки при неосторожном движении ей. Подхожу к зеркалу и протираю запотевшее стекло, краем ткани.

* * *

Через два часа я был готов и на последок осматривал себя... Короткая черная юбочка в белый горошек, открывала взору кусочки моих идеально выбритых, стройных ног. Блузка, туго была затянута лакированным корсетом из за чего был отчетливо виден ее пушистый воротник. Гетры с кедами прекрасно продлевают картину юбки, все это завершали довольно ярко накрашенные глаза и вплетенные в белокурые волосы белые ленточки... Напоследок наказываю на губки прозрачный блеск и неторопясь покидаю квартиру.
Через полчаса странных взглядом и сомнительный комментариев в мой адрес я был на месте, вокруг подростки анимешники стояли и каждый занимался своим делом. Кто-то разговаривал, кто-то играл в тамагочи, а кто-то просто ждал друзей. «Черт, надо было узнать как она будет выглядеть, а впрочем я бы все равно не решился к ней подойти». Я просто прислонился к краю моста и начал ждать «Я бы конечно мог подойти к любому и спросить, про девчонку с ником Hysteria, но я слишком скромный и нерешительный... Это пожалуй мой главный минус».


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
blackst666Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:58 | Сообщение # 2
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hyliganka)
всем так и хочется увидеть мою блондинистую голову, лежащую поверх разноцветный подушечек и стонущую неприличные звуки...

Ну, лично я тебя всего хотела бы видеть... в неприличной позе о_О * hyliganka, не поверишь, йа перед сном представляю себе Шиню с Ю кхм... вместе. И все из-за слэша! А кто меня на такое подсадил?*
Quote (hyliganka)
которая покорно сминается под моим весом.

Какой там у тебя вес? И, главное, в каком месте? lol
Quote (hyliganka)
«┼Hys†eria┼»:

Это ж Страйфи, да? Или все более загадочно, нежели я подумала?
Quote (hyliganka)
«Хочу чтобы кто-нибудь меня грел по утрам. Чтобы шелк одеяла не был холодным. Чтобы под боком кто-то довольно мурлыкал, от каждого прикосновения... Хочу почувствовать любовь, взаимную...»,-

Скоро у тебя под боком будет Страйфи. Прада, всегда ли? Вот в чем вопрос.
***
Шинни в душе - это нечто! nyam
***
Quote (hyliganka)
«Черт, надо было узнать как она будет выглядеть, а впрочем я бы все равно не решился к ней подойти».

Это будет Страйфя в джинсовой мини-юбочке, обтягивающей розовой маечке, с подведенными черным глазами, зелеными тенями, огненно-красными губами, гелевыми (сначала написала "геевыми" :lol:. А что, подойдет) ногтями и синим ирокезом на голове. А ещё это чудо будет сексуально облизывать большой чупа-чупс.
З.Ы. не обращай внимания, это просто у Блэкст слегка уехала крыша. х)


Смерть - не тушение света, она - зажиганье лампады, потому что настал час рассвета.

Сообщение отредактировал blackst666 - Воскресенье, 23.11.2008, 13:58
 
hyligankaДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:15 | Сообщение # 3
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (blackst666)
Это ж Страйфи, да? Или все более загадочно, нежели я подумала?

Нет это не Страйфи, это девушка Юхи...))

Quote (blackst666)
А кто меня на такое подсадил?

Я тут не при чем...Х))

Quote (blackst666)
не обращай внимания, это просто у Блэкст слегка уехала крыша

Поздравляю, мы с тобой похожи...)))

Добавлено (24.11.2008, 15:15)
---------------------------------------------
Пов Стра:
-Хистэри, давай быстрее там наверное все ждут только нас!,- Ю недовольно обращался к своей девушке, которая и так на ходу, что-то искала в сумке.
Она то и дело поправляла спадающие с ее голову кошачьи ушки и при ходьбе ее пояс с железными побрякушками весело поцокивал. Кожанные штаны со шнуровкой по кроям, придавали ей значительную эротичность. Белая блузка с широким декольте, представляла всеобщему взору ее грудь. Туфли на одинадсати сантиметровой шпильке, сумочка через плечо со смешным черепком и ее иссиня-черные волосы, которым стоит уделить внимание, простая прямая челка, но по бокам вытащены по прядке, а сзади они просто собраны заколкой. Конечно при подготовки к такому виду, не опоздать посто не возможно...
-Да уже почти пришли...,- она наконецто закончила поиски и подняв жирно накрашенные глаза вперед, пошла быстрее.
Наш мит проходил в главном парке города, уже из далека стало слышно подростков которые весело делятся с друзьями кто впечатлениями о лете, кто о том что нашел новую J-rock группу. Всем нам очень повезло, так как погода выдалась просто ослепительно хорошей. Жаркое солнце, изредка заходя за случайное облачко, нещадно греет мою блондинисто-коричневую голову и черные головы моих друзей... Проходим под большими кронами деревьев, в такие моменты становится намного легче, но как только мы покидает темное укрытие, на нас сразу же нападают палящие лучи...
В таком порядке мы быстро пересекли парк и вот вся большая анимешная тусовка была перед нами. Все пришедшие выглядели довольно однообразно... Белые блузки, черные пушистые юбки, изредка у кого-то поблескивали короны на головах или меховые ушки с хвостиками. Звонкий смех витал в воздухе, не кто не думал грустить, как в принципе и мы... «Хисти сказала подберем одного паренька и тогда будем веселится... И зачем он нам? Как всегда придумает что-нибудь...».
-Сонц, а как он выглядит?,- спросил Ю, который еле успевал за девушкой, как впрочем и я.
-Нуу... Он блондин, будет в юбке, блузке и корсете,- она засмеялась, как только поняла что сказала, ведь здесь все так выглядят,- Я думаю стоит выискивать его в одиночестве, когда мы писались я поняла, что он скромный...,- она приостановилась и окинула всех взглядом,- Хм, давайте выйдем из толпы, здесь его точно не будет...
Мы все начали потихоньку пробираться и чтобы не потеряться, взяли друг друга за руки. Сцепленные запястья мгновенно стали потными, так как людей было много и они все ещё прибывали, всем жарко и солнце соверщенно не желает уступать... Иногда слышу в адрес нашей подруги «привет», она на них мало обращает внимания, упрямо продолжая идти вперед.
Незнаю о скольких я потерся и скольким отдавил ноги, я не считал... И вот мы наконец-то вышли изо всей толкучки и Аманда, а ее зовут именно так, Хитэри это только кличка, начала осматриваться вокруг, в поисках цели... «Мда, по ее описанию мы можем подходить ко всем подряд и спрашивать, не он ли это. Неужели нельзя было взять его телефон или хотябы фотку попросить?»,- я устало вздохнул и решил помочь друзьям «Ведь чем быстрее найдем, тем быстрее куда-нибудь да пойдем... Так, кто тут есть... Хм, неверное не этот, слишком уж общительный, а по ее рассказал он скромный, значит будет один. Ну чтож пойдем смотреть на одиночек. Так этот брюнет, этот вообще на скина похож... Пф, ну и коллективчик!». Перевожу взгляд на Ю, на его лице явное недовольство и немой вопрос к своей девушке «Накой но тебе сдался, ты его даже не видела?». Легкая усмешка, над ситуацией и я увожу взгляд за друга. Взору открывается старый мост с черными бордюрами, около него тоже изредка стояли анимешники, но большинство из них ждало кого-то или же играли в карманные приставки. Обойдя взглядом всех присутствующих у моста, я замечаю паренька в короткой черной юбке щедро усыпанную белыми крапинками, если смотреть дальше то виден кусочек стройных, идеально гладких ног, ниже черные пушистые гетры и кеды «Converse». Я решил убедится, правда ли нижняя часть этого, на первый взгляд, нежного существа принадлежит парню... Переведя взгляд выше я бесповоротно решил, это парень! Белая блузка с высоким, но не полностью застегнутым горлышком обтягивала его белую кожу и поверх нее был одет кожанный корсет. Цвет волос меня тоже порадовал, блондин. Он занавесился ими как некой занавеской, от мира, белые ленточки которые были вплетены в волосы, беззаботно играли с малейшими потоками ветра... Были некоторые сомнения, но он один и выглядит так, как описывала Аманда.
-А это не он?,- спросил Ю, который проследил за моим взглядом.
Я же не смог сказать и слова, красота этот парня завораживала меня. До этого только один человек в мире пробуждал во мне такие эмоции... Киро...
Аманда которая осматривалась, целеустремленно пошла по направлению приглянувшегося мне обьекта. Железные фигульки, на ее платке, который висел вместо пояса, оживленно звенели, при любом покачивании бедер, а на таких каблучках это просто неотъемлемая часть. Этот звук стал немного выводить меня из сладкого транса, возвращая в реальность. Невольно взмахиваю головой, чтобы освободить голову от ненужных мыслей... Расстояние между нами быстро сократилось и мы стояли, смотря на этого стеснительного подростка, он поднял на нас свои серо-зеленые глаза и начал заинтересованно рассматривать, а мы его. Хистэри мило улыбнулась, Ю тоже изобразил какое никакое подобие улыбки, не то чтобы он не рад, он просто запарился на солнце и в толпе. А моя фирменная улыбка уже давно со мной, обычно я ее строю только для Киро... Но... Но что-то меня привлекает этот мальчик...
-Привет, ты Шин?,- смело поинтересовалась наша с Ю, подруга.
Он еле заметно кивнул и продолжил рассматривать нас...
-Очень приятно, мы так давно с тобой переписывались и вот теперь встретились...,- ещё одна ослепительно-белая улыбка и он уже смущенно отводит взгляд, неужели ты и вправду такой скромный?,- Меня зовут Аманда или Хистэри, как хочешь... Это Ю или Ханнес,- головой она намекнула на своего черно волосово парня, а по совместительству моего лучшего приятеля,- И это Страйфи или Андреас, лучше зови нас по кличкам...,- девушка обворожительно захлопала накрашенными ресницами, как бы готовясь слушать его.
Он заметно покраснел от такого потока речи и нерешительно начал:
-Я Шин или Роберт...,- неловкая улыбка от всей ситуации наползла на лицо.
Почему-то нервно сглатываю «Так надо вспомнить Киро! Киро, Киро... Не действует... Черт, Киро чтобы сегодня не произошло я люблю только тебя, хоть и не разу тебе об этом не говорил...». Начинает не хватать воздуха, когда он откидывает блондинистую челку полностью открывая взор на безупречное лицо, то смелая улыбка озаряет его. «А может ты не такой и скромняк каким кажешься?».

* * *

Все мы довольно быстро нашли общий язык и целый день гуляли вместе. Прикалывались, веселились, новый друг, а именно таким мы его стали считать, стал более общительным и потерял некий страх, который излучал с самого моего первого взгляда на него. И вот сейчас идем уже по ночному Берлину, купаясь в красках его огней и разной клубной музыки, слышной из подвальных помещений. Ю весь день пошлил, ну это как обычно. Аманда скептически осматривала его, она тоже любит это дело, но не так откровенно об этом говорит. А я... Я смотрел на Шина и мысленно скучал по Киро. Я твердо решил «Никаких Шинов, люблю Киро и ему я тоже симпатизирую! Все, это больше не обсуждается...».
-Давайте ещё купим?,- Юха к ночи стал как ребенок, который все просит, а его мама Аманда говорит «недам», «не надо больше» и так далее...
-Успокойся наконец, я уже сказал нет... Помоему кому, кому а тебе точно хватит... И вообще домой пора...,- она задумалась.
«А ведь и вправду пора... Уже час ночи как никак и чем быстрее наступит завтра, тем быстрее я увижу Киро»,- улыбаюсь мыслям, они меня так греют пока моего котенка нет рядом.
-Хорошая идея!,- поддержал Ю и уже направился в сторону ее дома, а он находится не далеко от суда.
-Кхе, кхе...,- она предусмотрительно прокашлялась,- Не так быстро, я иду домой одна...,- Юха посмотрел на нее непонимающе-умоляющими глазами,- Сонц, у меня мама дома.
-Тогда пошли ко мне...,- предложил он.
-Я обещала маме прийти и тем более я дома уже три дня не была... Ю даже не уговаривай!,- твердо заявила она и махнув черными, шелковыми волосами отвернулась.
-Ну хотябы проводить тебя я могу?
-Пошли...,- она закатила глаза,- Шин, большое тебе спасибо за компанию, может ещё как нибудь погуляем, м? Ну например завтра?,- очаровательная улыбка и все сражены, а влюбленный Ю первым...
-Давайте, мне тоже с вами очень понравилось...,- Шин немного смущенно отвернулся, опять видны проблески того парня который одиноко стоял на мосту, который не решался начать разговор.
-Дай мне свой номер,- Аманда достала из сумочки айфон и приготовилась записывать.


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
avaniaДата: Вторник, 25.11.2008, 15:58 | Сообщение # 4
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hyliganka)
«Так надо вспомнить Киро! Киро, Киро... Не действует... Черт, Киро чтобы сегодня не произошло я люблю только тебя, хоть и не разу тебе об этом не говорил...».
xDDD,
жду продолжения...)))*от образа Шина в юбке, затопила клавиатуру слюной.. чиортт*)))) biggrin


The Secret Is Out
 
AkiДата: Четверг, 04.12.2008, 22:47 | Сообщение # 5
Поклонник CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
мну очень понравилось!!!!!!!!!! wink это что то я как будто была там и наблюдала за этим всем сверху... tongue

This heart, it beats, beats for only you
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: