Суббота, 05.10.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, DoLL  
[PG-13] Оденься (Rom3o\Shin) Darkfic
hyligankaДата: Пятница, 26.12.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: оденься
АВТОР: hyliganka
БЭТА: blackst666
ПЕЙРИНГ: Ромео\Шин
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: Darkfic
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Rom3o, EIG
ОТ АВТОРА: фик пришел в голову спонтанно)) Я его просвещаю Natasha_Phoenix так, как у нее сегодня день рождения))) Надеюсь тебе понравится...
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей, все описанное является плодом больнейшей фантазии, все совпадения случайны.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: закончен
З.Ы. Заказы на рождественские фики все ещё принимаю))

«Черт бы вас всех побрал», - думал я, когда выводил из гостинной нашего пьяного драммера. Да, уже нашего, ведь я неожиданно стал частью группы.
-Ромка... Я те... бя люблю, - сказал он, заикаясь, и после весело засмеялся.
«Дурдом» - единственное описание сегодняшней вечеринки.
«Неужели я единственный здравомыслящий человек? Неужели я единственный не напился? Обычно все наоборот, я и Юха напиваемся, и все, матерясь, уводят нас. А сегодня этой благородной миссией занимаюсь я. Я вообще не думал, что Шин умеет напиваться».
Ударник намертво вцепился в меня, пока я тащил его наверх, в его комнату. Я слышал невнятное шептание на ухо, но его почти не было слышно из-за громкой музыки. Переходя со ступеньки на ступеньку я чувствовал, как его тело обмякало в моих руках. Чтобы не упасть с лестницы, я прижался спиной к стене и попытался поставить Шина на ноги, но увы, мне это не удалось.
-Рооом, - заныл он, а я только обреченно закатил глаза.
Чувствую, как его руки обвили мою шею. Шин хитрым взглядом обвел мои губы. Немного нервно сглатываю и вжимаюсь в стенку. Только сейчас до меня дошло, что я притягиваю Шина к себе за талию. Меня почему-то тянет к нему. Это страсть, или я все-таки тоже перепил? Не успел я ничего сообразить, как его губы накрыли мои. Нежно, неуверенно, но вместе с тем требовательно. Не могу отказать нам в такой маленькой шалости и начинаю отвечать на поцелуй. Ненадолго забываюсь и, приподняв его майку, провожу холодными пальцами по теплой коже. Дрожь проходит по телу драммера, и полу-стон, полу-вздох проскальзывает между поцелуем. Разрываю поцелуй и смотрю в пьяные глаза Шина, в которых кроме похоти и желания ничего нет.
Беру его на руки и с большими усилиями доношу до комнаты. Кладу на кровать, а сам отхожу к окну. Любуюсь видом заснеженного Берлина, редко проезжающими машинами, торопящимися куда-то людьми. Всё говорит о том, что приближается самый долгожданный праздник. Всматриваюсь в эту картину и понимаю, что ситуация на лестнице была ошибкой, этого не должно было быть.
-Рооом, - слышу томный стон со стороны кровати, - я хочу тебя.
Я, опешив, поворачиваю голову и остаюсь в ступоре. Шин, полностью голый, лежит на кровати. Черный шелк еле прикрывает его наготу. Он прекрасен, я не спорю. Животик приподнимается от ровного дыхания, пальцы рук перебирают легкую ткань. Перевожу взгляд на лицо: жирно накрашенные глаза, полуоткрытый ротик, блондинистые волосы разбросаны по подушке. Я даже чувствую тонкий запах его парфюма.
Нервно сглатываю, теплое чувство накрывает волной где-то внизу живота. Резко отворачиваюсь назад к окну и, достав зажигалку с сигаретами, судорожно пытаюсь закурить. С третьей попытки у меня это получается и я, глубоко затянувшись, выпускаю сиреневый дым.
-Оденься, - нехотя бросаю ударнику, - у меня есть Ю.


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
avaniaДата: Пятница, 26.12.2008, 15:25 | Сообщение # 2
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин мне определенно нравяться фики с РОмео.... happy
А можно еще???? *плиииизззз*


The Secret Is Out
 
hyligankaДата: Пятница, 26.12.2008, 15:27 | Сообщение # 3
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
avania, Пф... Я сейчас должна сдесь много фиков на новый год, но если хочешь как подарок тебе могу написать фик с Ромкой и ещё кем-нить... Пейринг выбирай сама)))

...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
avaniaДата: Пятница, 26.12.2008, 15:29 | Сообщение # 4
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
hyliganka, ой а можно????
хочу хочу пазязя...хочу Рому и ...Ю)))))
Я буду очень рада если ты напишешь))) smile


The Secret Is Out
 
hyligankaДата: Пятница, 26.12.2008, 15:31 | Сообщение # 5
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
avania, договорились))) Я уже полна идей)))

...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
avaniaДата: Пятница, 26.12.2008, 15:33 | Сообщение # 6
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
hyliganka, ня!!!!!!!!!!!! спасибо тебе... *я с такой лыбой сижу biggrin *

The Secret Is Out
 
RageДата: Пятница, 26.12.2008, 17:22 | Сообщение # 7
Бгг ыэы
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого, неожиданно 0_о первый раз читаю фик с Ромой ^^ няяя ^^
А можно тоже заказик? ^^ хочу Страйфи/Шин, много секаса и розовых соплей biggrin короче, чтоб все было хорошо biggrin


heart || beat || drum

Strify/Shin <3

Lumi, we love you! ;(

 
hyligankaДата: Пятница, 26.12.2008, 19:59 | Сообщение # 8
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Rage, я как раз запланировала тебе такой на Нг подарок Х)) Скоро напишу и выстовлю))

...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: