Суббота, 05.10.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, DoLL  
[NC-17] Последний герой (Multiple) Humor
InfernoДата: Суббота, 10.01.2009, 22:38 | Сообщение # 1
йа тут типа Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Последний герой
АВТОР: Inferno, Hyliganka
БЭТА: Inferno
ПЕЙРИНГ: Страйфи\Киро, Ю\Зина, Ю\Остров, Остров\Билл, Ромео\Билл, Ромео\
Шин, Шин\Билл, Том\,Билл Бушидо\Билл, Тимо\Шин, Тимо\Билл
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Humor, Stab
РАЗМЕР: макси
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Crossover
ОТ АВТОРА: идея фика пришла авторам спонтанно во время раздумий насчёт темы нового фика =)
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываемся от всех прв на персонажей, использованных в фике. Вся история выдуманна.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, только с разрешения авторов
СТАТУС: в процессе

1 глава.

...В очередной раз продюссеры собрали всю группу в студии.

-Значит так,- прервал тишину Тило,- у меня для вас есть две новости.
-Да ну? Какие?- оживился Шин.
-Хорошие. Первая – у вас месячный отпуск.
-Ваау, что-то ты расщедрился – обычно не дольше двух недель бывало...- насторожился Киро.
-Не понимаю твоих сомнений! По-моему всё просто супер!- заулыбался Стра.
-А какая ещё новость?
-От телекомпании пришло одно интересное предложение для вас...
-Чтоо... Опять в тупых ток-шоу учавствовать?!- насупился Страйф.
-Нас приглашают вести какую-нибудь передачу?-поинтересовался Ю.
-Я буду вести новости?-ляпнул Киро, на что получил в ответ недоумённые взляды согруппников.-А что? Я всегда хотел попробовать!))
-М-дэ... Ваши предположения неправильны.- Перебил всех Тило и протянул распечатку Страйфу, вокруг которого сразу собрались все бизарры.
-«...Группa Cinema Bizarre приглашается на участие новом реалити-шоу «Последний Герой», сьёмки которого начнутся в начале следующего месяца...»,- читал вслух Стра. Когда он закончил, у всех бизарров была неординакраная реакция на это «предложение».
-Ух ты, круто!!- закричали в один голос Ю и Ромео.
-Ну ни*уя себе... Я так и знал что тут какой-то подвох...- досадно протянул Киро.
-А что это такое?- промямлил Шин.
-Я, а, что, ээ... Тило!! Ты серьёзно?! Да это же просто ужас! Там же, наверное, полная антисанитария!!! Я там и дня не продержусь! Я не поеду!
-Я уже подписал контракт. Не бойся, это всё будет не настоящее, а съёмочная команда будет постоянно следить за вашим состоянием. На самом деле это как хм... Спа-курорт, знаешь...- соврал продюссер, лишь бы отвязаться от Страйфа.
-Правда?
-Ага.
-Ну тогда ладно...

***
Спустя неделю, группа уже должна была собрать вещи и ехать в аэропорт. Перед поездкой Тило проверил бизарров. «Мобильные блондинки» взяли с собой по три-четыре чемодана, и только брюнеты взяли только самое нужное.

-Вы знаете правила? Прежде всего, вы можете взять с собой только одну вещь на острова.- сказал про, хмуро посмотрев на блондов.
-Но, Тило!- возмутился Страйфи.
-Да, только одну. И никаких куч чемоданов!
Страйфи и Киро стали рыться в чемоданах.
-Шин, я тебе уже сказал – только одну вещь! Куда тебе столько барабанов?!
-Эээ, ну...- замешкался драммер.- Это можно?- взмолился Шин, держа в руке барабанные палочки.
-В таком случае, ОДНУ палочку! Или что-нибудь другое. Выбирай.
Шин остановился на варианте с палочкой.
-Покажите, что вы ссобой берете?
Увидев следующую картину, Тило закатил глаза. В руке Страйфи была кредитка, у Киро – альбом Тату, у Ю в мешке было нечто резиновое телесного цвета, Шин держал барабанную палочку, и только у Ромы был складной ножик.
-Ю.. Зачем тебе.. Это Зина, которую тебе на днюху подарили?,- удивился Кирюха.- Нафига она тебе?
-Думаешь я выдержу на острове целый месяц в компании кучки пидаров? К тому же она практична – если понадобится, я уплыву подальше от вас,- засмеялся Юха.-В таком случае, зафиг тебе диск?
-Нуууу...
-Ладно, можешь не отвечать...

* * *

В аэропорту.

-Тило, почему ты так обрадовался тому, что мы будем уавствовать в этом реалити-шоу?- спросил напоследок Страйфи.
-Во-первых, приз – три миллиона евро. Сейчас кризис, и деньги мне нужны. Во-вторых, я наконец отдохну от вас... Ладно, счатливого пути! Да, и ещё вместе с вами ещё будут играть Токио Оте...
-Чо чо??!! Эти уроды?!!!- заорал Страй.-Тило, ты садюююга, каких ещё поискать...
-Пойдём Стра, сейчас наш рейс...,- Киро схватил кипящего от злости вокалиста и потащил к самолёту.

***

-С сегодняшнего дня, имея только одну вещь, вы начнете бороться за звание «последний герой». Как вы уже знаете, здесь, на Карибских островах много тайн и опасностей, поэтому невкоем случае не выходить за пределы нашего игрового поля. Ваше положение уже разделило вас на племена. У нас всего два племени «Красный вулкан», где будут все простые люди и «голубая лагуна», здесь будут жить все знаменитости. Кстати о них, нас посетили: Страйфи, Киро, Ю, Шин, Ромео из группы,- посмотрел в листочек и несколько раз моргнул,- Так опустим название… Тимо, из бывших Невада тан, теперь которые стали паниками и по нашим сведеньям на одном из островов отдыхают братья Каулитц, для них вы будете приятным сюрпризом. Испытание началось…
-Все, снято!,- крикнул режиссер и добавил,- Перемещаемся на острова и отбираем у Билла с Томом почти все.
-Ну все вроде хорошо, да?,- шепотом спросил Шин у сидящего рядом Страйфа.
Тот лишь задумчиво кивнул.
-Так у всех только одна вещь, напоминая!,- закричал ведущий немецкий репер Бушидо.
-Как же, даже не сомневайтесь!,- таким же тоном ответил Тимо, занимавшийся тем, что сувал в карманы мешковатых бриджев КПК и какие-то странные мешочки с порошком.

* * *

-Идите в ж*пу!,- послал всех мирно загорающий Билл.
-Это не обсуждается!,- прикрикнул Бушидо,- О Том, привет! Давно не виделись…
Два репера нашли тему для разговора и стали что-то обсуждать, в конце часовой беседы Биллу надоело слушать про баб и очередного уличного репака, он закрыл уши ладонями и взмолился:
-Я согласен здесь играть, только заткнитесь!
Потом Биллу, пришлось очень долго осматривать содержимое своего багажа и решать, что же ему оставить. Не легкий выбор пал на… фен. Когда пришла очередь Тома, то Билл деликатно прокашлялся и положил в руку брата-близнеца карандаш для век. Последнему ничего не оставалось, кроме как согласиться и принять этот нелегкий крест.

(в это же время у бизарров)
-Страйфи, кто это?,- Киро ползал раком по песку наблюдая за крабом, который безнадежно пытался убежать от блондина.
-Вау! Какой милый!,- вокалист погладил морское существо, за что его палец оказался в заложниках краба.
На весь остров послышался крик «Помогите, домогаются!» и вскоре Страйфи сидел на пальме, критично рассматривая ущерб, со слезами на глазах.
-Он мне маникюр испортил! Я только сегодня, специально красил ногти, а теперь… Что мне делать???!
-Стра, а ты там надолго?,- с ухмылкой поинтересовался Ю, держа в руках маленького краба.
-Возможно навсегда!,- вокалист, увидев несчастное животное, показал ему язык и дрожащими руками сильнее обнял пальму.
-Ну посмотри какой он хорошенький!,- умилялся только что подошедший Шин,- Давайте его домой заберем, ему ведь здесь опасно оставаться?!
-Поверь, с тобой ему куда опаснее…

***

Спустя два часа всех участников собрали вместе. Ведущий объяснял правила игры, а так же рассказыввал про расписание участников.
-...Племя «Голубая лагуна» будет жить на этом острове,- ведущий показал рукой на небольшой остров, находившийся неподалёку.- Запомните, за пределы вашей территории не заходить и нивкоем случае не плыть на соседний остров. Всё, сейчас вас отвезут на ваши острова. Обживайтесь там, первый конкурс начнётся завтра.


Nobody is perfect. I am the Nobody.
 
YokoДата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:12 | Сообщение # 2
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Inferno)
-Думаешь я выдержу на острове целый месяц в компании кучки пидаров? К тому же она практична – если понадобится, я уплыву подальше от вас,- засмеялся Юха.

Quote (Inferno)
-Страйфи, кто это?,- Киро ползал раком по песку наблюдая за крабом, который безнадежно пытался убежать от блондина.
-Вау! Какой милый!,- вокалист погладил морское существо, за что его палец оказался в заложниках краба.
На весь остров послышался крик «Помогите, домогаются!» и вскоре Страйфи сидел на пальме, критично рассматривая ущерб, со слезами на глазах.
-Он мне маникюр испортил! Я только сегодня, специально красил ногти, а теперь… Что мне делать???!
-Стра, а ты там надолго?,- с ухмылкой поинтересовался Ю, держа в руках маленького краба.
-Возможно навсегда!,- вокалист, увидев несчастное животное, показал ему язык и дрожащими руками сильнее обнял пальму.
-Ну посмотри какой он хорошенький!,- умилялся только что подошедший Шин,- Давайте его домой заберем, ему ведь здесь опасно оставаться?!
-Поверь, с тобой ему куда опаснее…

Авторы ЖГУТ!!! lol cool

Девчёнки-молодцы,мне очень понравилось,продолжайте в том же духе! wink


★I can feel the pressure, it's getting closer now★
 
hyligankaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:19 | Сообщение # 3
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Yoko, спасибо) Я думаю сегодня будет продка, впереди ТАКОЕ Х) Все, все я молчу, ждите 0=))

...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
avaniaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:34 | Сообщение # 4
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... позитивное у меня теперь начало трудовой недели))) biggrin

The Secret Is Out
 
InfernoДата: Суббота, 17.01.2009, 10:42 | Сообщение # 5
йа тут типа Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 2.

День первый. Утро.
-Все, завтра я сплю в отеле!,- заявил Билл, потирая затекший зад,- Так где там мой… КАРАНДАШ! Отдал с*ка, мое!
Киро стоял и спокойно красил глаза смотрясь в покрытие КПК Тимо, он даже не понял что обращались к нему. Брюнет налетел на нечего не подозревающего Пику и завалил на сырой, но все равно золотистый песок. Участник бизарров жалобно пропищав, что-то о «Сгинь нечисть», так как внешний вид Билла с утра - это жестокая картина.
-Дура!
-Идиотка, это мой карандаш!
-Чучело!
-Покемон!
-Не спорьте девочки, вы обе правы,- хихикнул неподалеку просыпающийся Ромка.
-Что?!,- в один голос возмутились «девочки».
-Ничего! Будете продолжать спорить, я закопаю его на соседнем острове!
-Не надо!!- вместе заорали Киро с Биллом.
-Вот. Так что потише тут...

Вдруг недалеко от них раздался душераздирающий крик Ю и Тимо, на который все сразу сбежались:
-ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ НЕ ЛОВИТСЯ WI-FI????!!- оба сидели на песке и держали в руках КПК и айФон.
-Ю, откуда он у тебя?-удивился Шин
-Откуда, откуда... Знаешь, я его умудрился в Зину засунуть, как ни странно, никто не заметил,- засмеялся Ю.
-Сволочь, почему ты мне об этом не сказал?! Я бы туда вторую палочку спрятал!
-А я бы – свою помаду...
-А я...
-Заткнитесь, туда только мобилка и поместилась...
-Ладно, вернёмся к теме,-перебил всех Тимо,- почему тут нет интернета?!
-Тимо, ты лох. Какой нах*р интернет на необитаемых ОСТРОВАХ?,- буркнул Ромео
-А как же ведущий?
-Он на другом острове -__-
-Ну и что мне теперь делать?
-Снимать штаны и бегать...,- Рома закатил глаза, всё ещё удивляясь тупости его собеседника.

*спустя пять минут*

-Рома, зачем ты ему это сказал?
-Откуда я знал, что он такой псих?!
-А по его виду догадаться нельзя?
-Том, если он не закончит носиться, я его собственноручно от*мею…,- спокойно предупредил Билл.
-У тебя есть чем?,- в один голос решили осведомиться Ромео и Ю.
-БУДЕТ!,- тут брюнет уже не выдержал и встал,- Я его утоплю!
-Билл, Билл, остановись! Волосы здесь помыть негде, а если ты пойдешь в океан они будут в морском песке и соли!,- Том пошел на опасный шаг, сказав это.
Он буквально сразу же пожалел об этом необдуманном действии.
-КАК ЭТО НЕГДЕ?!,- крикнул не только вокалист Токов, но и Бизарров.
-Я молчал,- предупредил всех Юштель.
Тут к ним подошел Шин:
-Я тут подумал и…
-Нонсенс,- буркнул Рома,- Ты поаккуратнее, на острове вулкан, мало ли что…
-Кхе, кхе… Я ТУТ ПОДУМАЛ, может дать острову взятку или карточку Страйфа, и тогда здесь будете инет?,- Шин самодовольно улыбнулся.
-А я то понадеялся, что он скажет что-то умное,- обреченно изрек Ю и ушел в дебри айфона.
-Эй! Карточку не трогай, я с ней в субботу по магазинам пойду,- оповестил всех блондинистый вокалист.
-Ромка, не помогает!,- крикнул бегающий Тимо.
-Поможет!
-Стра, Шин, вы что, до сих пор не поняли? Это необитаемый остров! Блондинки....- хмуро сказал Ю.
-Как?! Но.. Тило же сказал, что это спа-курорт!
-Увы, друг, он тебя просто нае*ал.
-Урооод...- протянул Стра, после чего упал в обморок.

***

-...Эй... Ты как.. там..?..- Стра еле разбирал что ему говорили. Наконец он пришёл в себя. Был уже вечер.
-Ну ты наконец очухался, а?
-Нееет! Я всё ещё на этом грёбанном острове, это не сон!- заорал Страйфи.
Тут ко всем подошел Киро и с умным видом заявил:
-Я в клуб…
-Господи!!!,- взмолился Юха,- Поймите вы все, что на этом острове мы одни! Здесь никого и ничего нет! В том числе магазинов, клубов, ресторанов, спа-отелей, салонов красоты. Мы в джунглях!
-Ю! Смешно пошутил!,- хихикнул Билл.
-Господи… Билл, покрасся в блондинку, чтобы цвет волос соответствовал интеллекту!
Тут прибегает Ромка с дикими криками.
-Ложитесь! А лучше все в воду!
-Нет! Нет, я не могу!,- заявил дредастый брюнет,- Волосы слипнуться!
Но как все проживающие на острове увидели за спиной бежашего Ромки стаю диких ос, то нераздумывая бросились в воду.

*спустя пятнадцать минут*

По берегу всё ещё бегал Тимо, но уже не ради снизхождения святого интернета, а что бы отвязаться от назойливых ос.
-Вода холодная! Я сейчас утону!- капризничал Стра, держась за Ю, так как не умел плавать.
-Ну хотя бы они на нас не обращают внимания...- констатировал факт Киро, всё ещё сидя по горло в воде.
-Щас на нас ещё кое-кто обратит внимание!- с ужасом прошептал Том, увидев плывущую к парням акулу.
Все что есть сил поплыли обратно к берегу. Затем все побежали в джунгли. Через какое-то время они всё-таки решились выйти к своим жилищам на берегу. Тимо всё ещё бегал, размахивая руками. Между делом осы уже давным-давно улетели. Бегал и орал:

-Зае*али все! Зае*ли!!!
-Щас в реале зае*м, если не перестанешь действовать всем на нервы!
Наконец он остановился. Близилась ночь, все уже разбрелись по самодельным палаткам. Первый день пребывания на острове был полон беганья, новых впечатлений, споров и вообще нервотрёпства... Все были очень утомлены, а мысль о том, что завтра будет первый конкурс всех ещё сильнее утомляла. Несмотря на жуткие неудобства все быстро уснули.


Nobody is perfect. I am the Nobody.
 
YokoДата: Суббота, 17.01.2009, 13:29 | Сообщение # 6
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Inferno)
-Дура!
-Идиотка, это мой карандаш!
-Чучело!
-Покемон!

А они там ладят))) biggrin

Quote (Inferno)
-Ничего! Будете продолжать спорить, я закопаю его на соседнем острове!

Угроза,блин! haha
Quote (Inferno)
-Ну и что мне теперь делать?
-Снимать штаны и бегать...,- Рома закатил глаза, всё ещё удивляясь тупости его собеседника.
*спустя пять минут*
-Рома, зачем ты ему это сказал?
-Откуда я знал, что он такой псих?!

Ромка-ДОБРЯК! biggrin
Quote (Inferno)
-Кхе, кхе… Я ТУТ ПОДУМАЛ

Аж выделили! lol
Quote (Inferno)
-Господи… Билл, покрасся в блондинку, чтобы цвет волос соответствовал интеллекту!

ахахаха,в этом есть доля правды! haha yes
Quote (Inferno)
заявил дредастый брюнет

blink
Inferno, hyliganka, КЛАСС! Моря позитива! Ждёмс проду)) spiteful


★I can feel the pressure, it's getting closer now★
 
hyligankaДата: Суббота, 17.01.2009, 14:05 | Сообщение # 7
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Yoko, ждите, ждите... мы андеемся на ее скорое воплощение Х)

...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: