Суббота, 05.10.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, DoLL  
[PG-13] ты просто недостоин (Yu/Strify) Drama
hyligankaДата: Среда, 14.01.2009, 13:20 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: ты просто недостоин (название скорее всего поменяется)
АВТОР: hyliganka
БЭТА: blackst666
ПЕЙРИНГ: Ю/Страйфи
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: Drama
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ОТ АВТОРА: это новогодний подарок для Лулу ^____^ Надеюсь тебе понравится, я выложилась по полной. Идея пришла во время сидения в интернете и попутного просмотра фильма (если интересно какой фильм, скажу). Услышала гениальную на мой взгляд фразу и сразу вспомнила о Лу)
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей, все написанное является плодом моей больнейшей фантазии =)
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: закончен

И снова ночь вступила в свои права.
Сияющая императрица ночи луна властно взошла над землей. Колдовское око смотрело с небес, зачаровывая всех живущих на планете. Тусклый лунный свет паутиной окутал город. Почти все его жители мирно спали. Сновидения витали над городом, они ткали невообразимые узоры, переплетая реальность и фантазию. Им было одинаково просторно в роскошных спальнях и убогих квартирках. Они могли подарить сладкую сказку бедняку и превратиться в кошмар в хоромах богача. Но не все хотели погрузиться в этот сказочный мир. Кто-то праздно шатался по окутанным ночными сумерками скверам, кто-то упивался страстью и чувствами любимых, а к кому-то сон не шел по причинам здоровья.
Лунные лучи потоком устремлялись в окна, но, наткнувшись на тяжёлые портьеры, беспомощно стекали по ним, не в силах проникнуть в покои. Кое-где им удавалось найти щелочку, и тогда тонкий лучик-разведчик проскальзывал внутрь и обшаривал все углы, но не найдя того, что искал, стыдливо убегал, оставляя комнату на милость слепоте задернутых штор.
И вот одному лучу повезло. Он проскользнул в щель между гардинами и оказался в роскошных покоях. Лучик осторожно пробрался по ковру из белого мишки и залез по шелковистому покрывалу на ложе, где нашла свое место на эту ночь безумно влюбленная пара.
Острый коготок Страйфи блуждал по в меру накачанному, притягательному животу, принадлежащему самому ценному для него человеку - Ю. Золотистые волосы вокалиста разметались по татуированной груди любовника, образуя ореол. Дыхание было ещё немного сбитым из-за недавно нахлынувшего, как морская волна во время майского шторма, оргазма. Приятная боль разливалась по телам от малейших движений, напоминая о райском блаженстве двух сердец.
В воздухе витал еле уловимый запах азиатского вина. Пламя свечей играло с тенями в только им известные игры. Казалось, ничто не способно нарушить построенную идиллию. Все казалось на столько сказочным, что они сразу не услышали, как тихо приоткрылась дверь, а в следующую секунду резко вспыхнул свет и в комнату вошло несколько людей. Настроены они были далеко не дружелюбно. Револьверы редких и дорогих марок были направлены на ничего не понимающего брюнета. Его глаза, цвета ясного неба в летний день, нервно, в предвкушении опасности осматривали незваных гостей. Разные, далеко не мирные мысли поселились в голове Ю; сознание уже рисовало всевозможные планы побега. Он не сразу заметил, как в комнату вошел ещё один мужчина, и бросил презрительный взгляд на пару.
Костюм от известного дизайнера говорил о том, что это не последний человек в городе. Серьезное выражение лица. Первое впечатление, что он никогда не улыбается. В нем отталкивало все, а ведь он ещё ничего не сказал.
-Ты,- он нахмурился и показал пальцем на Ю, - Идем за мной и без глупостей.
Не медля и не раздумывая брюнет встал, расцепив переплетенные пальцы, завязал одно из лиловых покрывал на стройных бедрах, и прошел за виновником прерванного блаженства. Ю оказался на тускло освещенной роскошной кухне. Мужчина стоял около бара, наливая себе виски.
-Ты что-нибудь понимаешь в виски?
Бизнесмен задал самый неожиданный вопрос. Он вогнал татуированного брюнета в ступор.
-Боюсь что нет, сэр.
-Это шестидесятилетний "Maccutheon", названный в честь Эндарсона Маккатчена, уважаемого адмирала военно-морского флота. Он ушел в отставку с большим количеством медалей, чем кто-либо до или после него, - мужчина поставил два бокала на прозрачную поверхность стола, затем взял ту самую бутылку, про которую рассказывал с таким вдохновением. - Он переехал на север Шотландии, чтобы встретить старость. Адмирал Маккатчен был великим человеком, Ю. И это, - он кивнул на изящную бутылку, - было его высшим достижением, - на дне одного стакана оказалась янтарная жидкость. - Этот глоток стоит больше, чем ты. И разделить его с тобой было бы пустой тратой денег и позором для великого человека, который его сделал, потому что ты, Ю, никогда не будешь великим.
Их взгляды встретились. Тяжелый взгляд мужчины и отчаянный Ю.
Холодный лунный свет падал в окно. Все, что было построено брюнетом не за один месяц, в одночасье разрушилось. Самое страшное, что все, что сказал мужчина - правда, но Ю не понимал, к чему тот клонит.
-Мистер Хьюдек, я понимаю, я не…
-Ты не достоин пить мой виски, так почему ты думаешь, что достоин спать с моим сыном?
Зов сердца. Это был не звук и не голос. Он не разрушал покоя ночи, а вплетался в него, словно был составной частью тишины. Немой ответ повис в воздухе, составляя только три слова, которые он так никогда и не озвучил.

В ту ночь, больше не было разбирательств, были слезы Страйфи. Любимого отняли, любимого оскорбили, любимого… убили.


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
YokoДата: Пятница, 16.01.2009, 18:50 | Сообщение # 2
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень красиво написано,мне очень понравилось!Особенно понравились вот эти фразы:
Quote (hyliganka)
- Этот глоток стоит больше, чем ты. И разделить его с тобой было бы пустой тратой денег и позором для великого человека, который его сделал

Quote (hyliganka)
-Ты не достоин пить мой виски, так почему ты думаешь, что достоин спать с моим сыном?

Quote (hyliganka)
Любимого отняли, любимого оскорбили, любимого… убили.

Шикарно,не перестаю любить твои фики,просто МОЛОДЕЦ! yes


★I can feel the pressure, it's getting closer now★
 
hyligankaДата: Пятница, 16.01.2009, 18:57 | Сообщение # 3
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yoko)
Шикарно,не перестаю любить твои фики,просто МОЛОДЕЦ! yes

Спасибки =**, я уже думала что никто не откоментит Т.Т


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
YokoДата: Пятница, 16.01.2009, 18:58 | Сообщение # 4
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (hyliganka)
я уже думала что никто не откоментит Т.Т

Поч так думала? blink
Я просто сегодня ток фик заметила))) happy


★I can feel the pressure, it's getting closer now★
 
hyligankaДата: Пятница, 16.01.2009, 19:10 | Сообщение # 5
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yoko)
Поч так думала? blink

просто некто не коментит Т.Т

Quote (Yoko)
Я просто сегодня ток фик заметила))) happy

хорошо хоть заметила))


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
RageДата: Пятница, 16.01.2009, 19:47 | Сообщение # 6
Бгг ыэы
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Оо слушай, ну ващеее *____________*

heart || beat || drum

Strify/Shin <3

Lumi, we love you! ;(

 
hyligankaДата: Пятница, 16.01.2009, 20:04 | Сообщение # 7
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rage)
Оо слушай, ну ващеее *____________*

Это... хорошо? Х)


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
RageДата: Пятница, 16.01.2009, 20:55 | Сообщение # 8
Бгг ыэы
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааа *_____*

Quote (hyliganka)
-Ты не достоин пить мой виски, так почему ты думаешь, что достоин спать с моим сыном?

Вот эта фраза просто порвала *_____*


heart || beat || drum

Strify/Shin <3

Lumi, we love you! ;(

 
hyligankaДата: Пятница, 16.01.2009, 21:53 | Сообщение # 9
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Rage, спасибо))) я рада что понравилось)

...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: