Суббота, 05.10.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, DoLL  
[PG-13] Black and White shadows of wings (Yu/Shin) Deathfic
hyligankaДата: Суббота, 28.02.2009, 14:32 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Black and White shadows of wings (черно-белые тени от крыльев)
АВТОР: Imaginary Angel (hyliganka2008)
БЭТА: blackst666
ПЕЙРИНГ: Ю/Шин
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: Deathfic, Drama
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: AU
ОТ АВТОРА: сижу я значит смотрю старый-старый фильм (омен) и тут приходит идея, а я их никогда не забрасываю. И воть что вышло.)) Это для моей любимой Блэки <3
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь ото всех прав на персонажей, все написанное является больнейшей фантазией автора
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: закончен

Заметка из газеты 1988 года:
"В 1988 году 29 декабря непредвиденно для астрономов три планеты выстроились в ряд, закрыв землю от раскаленного тела по имени солнце. Для ученых до сих пор остается загадкой тот факт, что за день до затмения планеты находились на огромнейшем расстоянии друг от друга."

В тот же день, в самой чаще леса, под сгорбленными деревьями и размашистыми елями, волчица породила на свет дьявола или падшего Темного Ангела в облике человека. У сына Сатаны была миссия - установить власть над миром, заняв место президента США. Темный Властелин просчитался, и сын его оказался рожденным в лесах провинций Германии.
У ребенка на пальцах были выбиты черным три цифры: «369». Если из последней вычесть первую или найти их среднее арифметическое, то получаются три шестерки или число дьявола.

Бог узнал о планах Сатаны, и почти через год отправил на свет светлого ангела. Он был рожден 21 декабря. В тот день светило солнце, что немного необычно для зимы. Облака по воли Божьей распределились по поверхности сероватого неба. Ангел родился у очень любящей друг друга пары. Эти люди даже не подозревали, что им предстоит растить сына Господа. У Ангела Света тоже была миссия - защитить наш мир от сил зла.
От рождения у него были кристально чистые глаза, выражающие непорочность. Казалось, будто золотой ореол сияет над маленькой головкой.

>Через много-много лет<

Шин белыми ногтями выводил узоры на татуированной груди любовника, его подбородок удобно устроился в ямочке солнечного сплетения. Рука Ю нежно поглаживала блондинистую голову, перебирая пальцами отдельные прядки.
- Шин?
- Ю? - начали они одновременно парни.
- Мы не сможем быть вместе, - и так же синхронно закончили.
«Мы не сможем быть вместе, потому что у меня миссия. Тем кинжалом, что лежит под моей подушкой, я должен пронзить сердце дьявола и навсегда избавить мир от игр сатаны. Проблема в том, что неизвестно, где он. Сын дьявола, может, уже в Америке, и вовсю пробирается к власти. А может, он тут, совсем рядом идет по улице, на которой стоит этот дом,» - Шин сел на бедра Ю и посмотрел в голубые глаза напротив.
«Мы не можем быть вместе, потому что я - дьявол, а ты - самое прекрасное существо, которое я здесь встречал. У меня есть цель, и я должен ее достигнуть. Прости, что не могу подарить тебе любовь, я этого не умею.»
Блондин взял руку Ю и погладил нежную кожу кончиками пальцев. Опустив взгляд, Светлый Ангел замер и нервно сглотнул. Все тело задрожало, а губы стали шептать что-то бессвязное.
- Нет, - парень с белокурыми волосами мотнул головой.
Знак дьявола… Он увидел его. Он должен лишить жизни того, в кого влюбился без памяти.
Рука уже полезла под подушку. На душе скребли кошки. Он представлял себе не такой эту встречу, он не думал, что проявит слабость. Но слезинка уже прочертила свой путь по лицу, оставляя влажный, хрустальный след. Нащупав кончиками пальцев холодный предмет, он резко вытащил его и, зажмурившись, воткнул в лежащее под ним обнаженное тело.
Шин не решался открыть глаза, он боялся посмотреть на свое деяние, боялся увидеть, что любимого больше нет с ним. Блондин почувствовал движение под собой и нерешительно поднял веки. Перед ним лежал перевоплотившийся в Темного Ангела Ю. Выросшие из спины крылья небрежно раскинулись по черному шелку. Струйка крови спустилась по груди и упала на черное оперение, не просачиваясь сквозь него, а оставаясь там густым пятном.
Из глаза юноши выпала ещё одна слезинка, а за ней вторая и третья. Шин хотел все вернуть, все исправить, сделать так, чтобы любимый снова жил, но прожженный Святым Кинжалом Падший Ангел, или сын сатаны, уже не вернется к жизни.
- Я сделал то, что ты хотел, - прошептал Шин, закинув голову наверх, обращаясь к Отцу своему. - И даже больше.
В этот момент точно такой же кинжал воткнулся в живот Шина. Его рука ослабла и отпустила орудие смерти. Не было криков, не было боли. У мертвого существа внутри уже нет чувств, нет осязания, ведь оно уже мертво. Белоснежные крылья появились за спиной белокурого юноши. Они на мгновение расправились, но после обессилено опустились, измазавшись в вязкой красной жидкости.

Из доклада полиции 2009 года:
"В доме Роберта Баумана найдены два непонятных существа. Возможно, это хорошо придуманный розыгрыш. Есть версия, что это инопланетяне, но один из существ напоминает хозяина. Правды мы так и не узнали. Эти сведенья должны остаться в архиве засекреченными."


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
YokoДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Прекрасно написано.Вроде как совсем маленький,но так цепляет. *прослезилась* cry
hyliganka, молодчинка. wink


★I can feel the pressure, it's getting closer now★
 
hyligankaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:24 | Сообщение # 3
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Yoko, спасибо *покраснела*
Я его сейчас немного дописываю)


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: