Воскресенье, 06.10.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, Yuukz, Kloun  
Поздравления друг друга с новым годом^^
hyligankaДата: Пятница, 26.12.2008, 14:06 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте в этой теме поздравим друг другу и пожелаем всего самого лучшего))

Я первая)
Форумчане кого не назову не обижайтесь пожалуйста... За короткое время существования нашего форума я усипела со многими подружится))
Blackst666 Сонце, я тебя очень полюбила за то что ты есть) Ты наверно моя первая подруга на этом форуме... Ты мне стала очень дорога и надеюсь в новом году ты не изменишься в худщую сторону. Пусть этот новый год останется в твоем сердце навсегда. Тебе подарочек я уже сделала^^
Envy Зая, вот кого кого, а тебя некогда в жизни не забуду! У нас с тобой большие планы на новый 2009 год и я надеюсь, что все они сбудутся))) Самое лучшее событие этого года (для меня) это наша встреча, ты навсегда нашла место в моем срдце... Мой подарок ты скоро найдешь в слеше^^
Inferno Ди, ты всегда будешь мне одной из самых лучших подруг. Хоть у нас и невсегда мир, ты меня не оставляешь в сложных ситуациях) Я скоро сделаю тебе свой подарок, я надеюсь тебе понравится) Желаю тебе в новом году продолжать рисовать, так же хорошо и стораться улучшать результаты, надеюсь мы воплотим идею с мангой) Ди, просто оставаяйся такой какая есть))
Rage Мне показалось, что мы подружились. Я прова?) Желая счастья, любви и всего, всего)) Мой подарок ты увидишь в фан-фиках))) Лю тя^^
Yukz Мы стобой встретились недавно, я бы даже сказала случайно, но ты мне понравилась))) Поздравляю с наступающим и пусть все твои мечты сбудутся в новом году)) Тебе я так же напишу подарок, жди <3
Yoko & Aki Вас я решила обединить)) Вы стали хорошими друзьями и я вас полюбила)) Оставайтесь такими же хорошими^^ К сожалению я не могу написать вам фик, идей нет... Но если вы очень хотите, то я могу постораться)))

Если вспомню ещё людей потом добавлю))


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
tropikano4kaДата: Суббота, 27.12.2008, 00:29 | Сообщение # 2
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
ни с кем лично не знакома, но это не мешает мне поздравить с наступающими праздниками ВСЕХ))))))))) ну и с прошедшим Рождеством тоже)))))) всем всего и самого-самого!!! friends

уронив достоинство, сделай вид, что оно не твоё))
 
YokoДата: Среда, 31.12.2008, 14:41 | Сообщение # 3
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
hyliganka, tropikano4ka, спасибочки ВАМ огромное за поздравление))) wink
Всех участников этого форума хочу поздравить с наступающим 2009 годом)))Пожелать всего,всего чего сами пожелаете!!!Надеюсь,что начало этого года проведёте обезбашенно в кругу близских вам людей!!!Зажгите на этом Новом Году!!! biggrin yahoo friends


★I can feel the pressure, it's getting closer now★
 
RageДата: Среда, 31.12.2008, 16:22 | Сообщение # 4
Бгг ыэы
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже поздравляю всех. Счастьяудачикрепкогоздоровьякучубабла - само собой разумеющееся biggrin а еще желаю нам цвести и пахнуть *правда для этого пахать и пахать надо, но мы же справимсо? ^^*

Нам есть к чему стремиться. С Новым Годом! <3


heart || beat || drum

Strify/Shin <3

Lumi, we love you! ;(

 
tropikano4kaДата: Среда, 31.12.2008, 20:22 | Сообщение # 5
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот уходит старый год!!
Пусть с собой он заберёт -
все невзгоды и печали,
секс, в котором не кончали,
и скрипучие кровати,
головную боль некстати,
время выплаты долгов,
пустоту из кошельков,
ту любовь, что без ответа,
снег, что выпадает летом,
дятлов, тех, что нас долбают -
пусть с собою забирает!
Ведь уходит старый год,
ну и хрен с ним,пусть идет!

friends friends


уронив достоинство, сделай вид, что оно не твоё))
 
hyligankaДата: Четверг, 01.01.2009, 01:06 | Сообщение # 6
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tropikano4ka)
секс, в котором не кончали,

Очень нужно! Х)) спс!


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: