Воскресенье, 06.10.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, _Kiro_  
World of WarCraft
hyligankaДата: Вторник, 18.11.2008, 15:40 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
World of Warcraft (сокращенно WoW) – масштабная многопользовательская игра (MMORPG); тысячи игроков могут одновременно находиться в одном и том же мире. Они могут вместе испытать захватывающие приключения, вступать в союзы и сражаться с врагами за власть и славу.Со времени поражения Пылающего Легиона у горы Хиджал прошло несколько лет, и расы населяющие мир Азерота вернулись к нормальной жизни. Начав исследование новых земель, герои Орды и Альянса прорвались через Темный Портал в разрушенный мир Орков - Драенор, известный теперь как Чужеземье. Кого встретят герои - новых союзников или коварных врагов? Какие опасности скрывает этот новый мир? Ведь демоны, казавшиеся побежденными, выступают в Пылающий крестовый поход!

World of WarCraft Это один из самых популярных проектов из серии MMORPG. Online РПГ «WoW» это игра, которая покорила миллионы игроков со всего мира. В мире Warcraft тысячи игроков живут в виртуальном вселенной - путешествуют, получают новые знания и опыт, создают союзы, сражаются с монстрами и выполняют эпические задания, которые могут изменить судьбу всего мира.
В игре присутствуют расы, классы и профессии: Люди, Ночные Эльфы, Дварфы, Гномы, Орки, Таурены, Нежить, Кровавые Эльфы, Драени, Тролли, Маги, Жрецы, Охотники, Воины, Разбойники, Колдуны, Друиды, Шаманы, Паладины, Алхимики, Кузнецы, Инженеры, Кожевники, Швеи, Травники, Шахтеры, Ювелиры и многие другие.
Вы можете как осаждать города, так и «зачищать» локации, быть простым рыбаком и великим магом, добывать руду или зачаровывать оружие. Все в ваших руках.

Мне эта игруффка очень нравится, я уже не могу без нее жить))) Если кто-то будет играть в нее, то я могу прокачать))) Вот сервак: wow.wos.lv
Так а вот моя чара^^



...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
BoryaДата: Суббота, 29.11.2008, 16:46 | Сообщение # 2
369
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Играл. Не моё.

Было где-то...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: