Суббота, 05.10.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka  
Правила
hyligankaДата: Суббота, 03.01.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
АНКЕТЫ

1) Необходимо дать ответы на ВСЕ вопросы. Если вы не знаете как ответить на тот или иной вопрос, обратитесь к модераторам, вам помогут.

2) Начинать игру только после заполнения регистрационной анкеты и разрешения модераторов. Модераторы рассмотрят вашу анкету, если она соответствует всем требованиям, то персонаж будет допущен к игре.
Если ваша анкета не соответствует требованиям, то модератор укажет на недочеты и при необходимости поможет их исправить.

3) Пока что можно взять на себя двух персонажей. Но, это может быть либо один из СВ + свой, либо свой + свой

ИГРА

1)Играть начинаем только после того, как вашу анкету одобрит модератор hyliganka, после того как вы заполните анкету, я напишу принят персонаж в игру или нет.

2)Слова персонажа необходимо выделять жирным шрифтом, а его действия - не как не выделять, а его мысли писать с наклонным шрифтом.

3) Персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно. Следите за этим.

4)Сюжета как такового - нет! Вы можете предложить свои дополнительные сюжетные линии. Если у вас появятся какие-либо идеи, предложения или пожелания касательно подраздела "Ролевая игра", пишите указанным выше модераторам в личку.

5) Если игрок не заходит в игру 2 недели, он будет удален из игры.

6) Если есть потребность в новый городе или каком-то важном месте, то пишите в тему "+ города"

Если есть вопросы по правилам, пишите сюда.

Добавлено (03.01.2009, 19:46)
---------------------------------------------
Пример одного из сообщений (как оно должно выглядеть):

Страйфи

-Я так больше не могу и не хочу!,- страйфи потытался убежать, но в его снова прижали в угол приставя к горлу нож... Все мне конец!

Оформление перехода от одного места к другому:

Страйфи

--- (текст)
-Ну что поехали?

--------> аэропорт


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: