Суббота, 05.10.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka  
Клуб "Fuckin` StaR"
hyligankaДата: Вторник, 13.01.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Это самый известный и элитный на всю германию клуб. Создался по моему расскажу "Fuckin` StaR", но в нашей ролевой он не принадлежит Страю! В клубе всегда атмосфера похоти и цинизма.

Клуб разделен на несколько частей. Танспол, в небольшом углублении. Бар котоорый находитя над тансполом. В самолм углы ресторанчик, где можно отвчечся от громкой музики и похоти. Вип-комнаты или чил-ауты, места куда обычно таскают шлюх, чтобы от*меть.
Клуб выдержаг в фиолетово-черных тонах или в хай-тек стиле...
Здесь можно преобрести дорогой и редкий алкоголь и наркотики
(если будут вопросы по этому месту, то в тему вопросы по местам)

Добавлено (04.01.2009, 14:50)
---------------------------------------------
Вип-камнаты
Если пишете в каккую идете, то оформляйте так:
Страйфи

---(текст)
-Пошли туда, где нам не кто не помешает (чилл-аут\вип-комната номер 1\2\3\4\5\6)

1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
6 –

Добавлено (13.01.2009, 12:07)
---------------------------------------------
Шин

Как только они с Киро пересекли двери клуба, в лицо ударили похоть и некая страсть. Атмосфера была пропитана алкоголем дорогих и редких сортов, изысканного табака, который не каждому по карману.
Люди переливались в свете разноцветных прожекторов, еле уловимый запах пота, присутствовал на тансполе. Класное место, надо почаще его посещать. Шин и Киро прошли к барной стойке и сев, драммер заказал чистый виски.


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
KiroДата: Среда, 14.01.2009, 12:26 | Сообщение # 2
So Bizarre Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Киро

что то мне не очень здесь нравится...А этот что на меня уставился?

Киро поймал озлобленный взгляд парня с ярко красными волосами...
Его нахальный и нагловатый вид были настолько противны Киро,что он не выдержал,и заорал незнакомцу: "че ты смотришь,ублюдок?"


мы постоянно ищем себя,забывая,что главное-уже спрятано внутри нас...
 
hyligankaДата: Среда, 14.01.2009, 15:51 | Сообщение # 3
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Шин

Блондин не обращал внимания, на орущего рядом друга. Он был увлечен выискивая жевтву на ночь.


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
KiroДата: Четверг, 15.01.2009, 12:33 | Сообщение # 4
So Bizarre Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Киро

Киро понял намерения Шина,и подумал о том,что скоро останется тут один,наедине с этим красноволосым придурком.Разозлившись,он собрался ехать домой.
Такси! -Киро сел в желтую машину,и укатил в квартиру,где были остальные ребята.
Как я рад,что сейчас окажусь дома...нужно было там и остаться...


мы постоянно ищем себя,забывая,что главное-уже спрятано внутри нас...

Сообщение отредактировал Kiro - Четверг, 15.01.2009, 12:35
 
hyligankaДата: Четверг, 22.01.2009, 14:17 | Сообщение # 5
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Шин

Шин остался в клубе, поглошенный его атмосферой. Мысли давно были не приличные, а их воплощение кружилось вокруг него. Он наверно и сам незнал, что хотел, просто тр*ха или чего-то большего? В любом случае, сегодня я домой неврнусь или напьюсь, или скем-то тр*хнусь... Девушки уже в открытую лезли к нему, чуть ли не раздеваясь на месте. Желание продемонстривовать свое тело и показать себя в постели так и выходило за рамки.


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: