Суббота, 05.10.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka  
Истории ваших персонажей
hyligankaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Я подумала, что будет интересно узнать о персах побольше. Здесь вы можете поточнее описать внешний вид, внешности братьев и сестер. Можете написать легенду о том как он появился в Германии, НО знакомство с Бизаррами будет только в самой ролевой!
Пары, создаются в самой ролевой. Нельзя придумаьб девушку и чтобы у нее был парень, но если парень не действует в игре то ради бога (просто если у нее есть парень и вы играете за них двоих, то диагол у вас будет "сам с собой", неинтересно).
Ну поехали =Р

Добавлено (04.01.2009, 13:12)
---------------------------------------------
Кристан, врач психиатр. Перебрался из Латвии в Берлин, так как в его родной стране небыло перспективы для работы. Он отличный врач во всех направлениях медицины, немного разочаровался в своих силах после того, как не смог спасти жизнь своего любомиго человека. Есть спасобность к телекинезу, но он ее скравает.
Имеет двух систер близняшек, с ними в тесном контакте (инцест). Но все равно его страсть мальчики.
Живет на одной лестничной клетки рядом с Бизарской двухэтажной квартирой. С ними лично не знаком, просто знает что они его соседи. Сам живет в такой же квартире, недостатка в средствах не имеет.
Любит ждей-рок, гулять с друзьями и татушки.
В губе по середине стоит шипик, одевается как джей-рокер. Любимые цвета черный и фиолетовый.
Пока что все, ещё что-то вспомню допишу)


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: