Вторник, 09.07.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, _Kiro_  
[NC-17] Sway (OFC/OFC) Romance
hyligankaДата: Среда, 27.05.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Sway
АВТОР: Imaginary Angel
БЭТА: Yunoko
ПЕЙРИНГ: Шу/Лада
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Romance
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Шу
ОТ АВТОРА: Зай, этот подарок для тебя (на два месяца наших брачных уз и твой день рождения <3), хочу сказать, что все написанное в фике является неотъемлемой частичкой меня… И вот специально для тебя, Sway…
Пожалуйста не имейте притензий к бэте, это я ее торопила и к тому же это мой первый юри ><
Песню включайте не сразу, а с того момента где я написала =)
Runga - Sway - http://www.zaycev.net/pages/197/19778.shtmlBic
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: закончен

Настроение, как и всегда в последнее время, ноль. Сидение на подоконнике с сигаретой, стало привычным делом. Холодно, скучно, одиноко, в такие минуты только присутствие любимой согревает душу и сердце. Когда вижу ее, сердце, буквально, замирает, время поворачивается вспять, а мир перестает существовать, хочется наслаждаться нежными губами, юным, но пока недоступным для телом, прикоснуться к только известным и доступным мне точкам, заставляя любимую постанывать от нахлынувших ощущений.
Неожиданно, даже для меня, приятные воспоминая прервали руки, настолько знакомые и родные, что вместо обиды, мягкая улыбка растянулась на губах, сразу выкидываю окурок в открытое окно, знаю же что ты не любишь табак. «Пришла, ты пришла, но ведь ещё рано, странно…»,- некая непонятка осталась в голове, я решила не задерживать ее, «Нет разницы почему ты пришла раньше, теперь главное, что пришла». Аккуратно сползаю с подоконника и не расцепляя объятий поворачиваюсь к самому любимому человеку на земле.
-Опять куришь?,- немного недовольно спрашиваешь, а потом переведя взгляд на то место где я сидела добавляешь,- И опять пьешь?,- устало вздыхаешь, видя полупустую бутылку джина.
-Но ведь тебе нравиться привкус моих губ, после всего этого?,- провокационно вскидываю проколотую бровь, а руками несильно притягиваю за талию, боясь, что ты меня оттолкнешь, как обычно и бывает.
[COLOR="Gray"]*здесь включаем песню*[/COLOR]
Но… ты не отталкиваешь, а первый раз позволяешь оставить руки на талии, при этом игриво улыбаясь. Шаловливо проскальзываю пальцами под тонкую черную рубашку, касаясь острыми коготками чувствительной кожи. Поддаешься вперед и захватываешь мои губы. Поцелуй действует на меня лучше любого алкоголя или сигареты, он как наркотик, выносит мое сознание далеко и надолго, не желая отпускать вовсе. Встречаемся юркими язычками в только понятном нам танце страсти, перекатываясь из одного ротика в другой, лаская пирсингом небо любимой. Одно приторное чувство спиртного чего стоит в этом сумасводящем поцелуе. Совсем потеряв страх, притягиваю тебя как можно ближе к себе, продолжая чувствовать нежную кожу спины. Чувствую, что ещё немного и потеряю последний контроль, настолько сладкий и манящий этот мир страсти, хочу сегодня окунуться в воды этого бескрайнего океана любви, только не отвергни, ведь я искренне люблю тебя и хочу.
Но тут ты отрываешь, на мгновение все выстроенные мной воздушные замки рушатся, только до того момента как вижу яркий и желанный огонек в зеленоватых глазах. Выпутавшись из цепких объятий, берешь меня за руку и ведешь в нашу роскошную спальню. Повернувшись ко мне лицом, я успеваю увидеть мимолетный страх, не хочу, чтобы ты боялась, все будет хорошо. Нежно, без каких либо намеков притягиваю тебя за талию и тихо шепчу на ушко.
-Я тебя обожаю,- целую в чуть порозовевшую щечку и легонько отстраняюсь.
Делаем пару шагов в сторону нашей общей, но пока ещё девственной постели с шикарным черным балдахином и малиновыми, шелковыми покрывалами. Беззвучно заваливаю тебя на эту королевскую постель. Холодный шелк мгновенно принимает нас в свои объятия, теряясь под весом наших тел, струясь тканью словно тысячами маленьких водопадов. Властным взглядом окидываю изящное тело, лежащее подо мной и задерживаюсь на чуть приоткрытом, припухшем ротике, наклоняюсь и нежно прикусываю верхнюю губу, слегка оттягивая ровными зубами. Не хочу терять не секунды этого блаженства, не торопясь проникаю проколотым язычком в твой рот и снова между нами зажигается танец страсти, который влекет за собой, мой тихий и приглушенный стон.
Руки перестают меня слушаться и шаловливые пальчики начинают расстегивать твою рубашку, которая идеально на тебе смотрится и которую я всегда мечтала сорвать в порыве страсти, мечты сбываются… Довольно быстро освобождаю нас от лишних вещей, оставляя пока что нижнее белье, а оно сидит идеально на тебе, поэтому возникает желание сорвать все эти ненужные элементы одежды, но я не хочу тебя пугать. Заканчиваю издеваться над твоими губами и с цепочкой из поцелуев спускаюсь вниз по гладкой кожи шеи, груди, оставляя еле заметные засосы. Проворными руками расстегиваю и снимаю ливчик, представляя своему взору красивую, небольшую грудь с набухшими сосками, нежно кофейного цвета. Поддаюсь инстинкту и затеваю игру язычком, практически пробуя на вкус. Ощущаю, как сосочек твердеет и становиться, как маленький речной камушек, гладкий и миниатюрный. Как бы ни хотелось, но я просто не в силах сдерживать себя опускаюсь ниже, на плоский животик, так же не обхожу стороной ложбинку пупка и вот наконец спускаюсь к самому заветному месту, буквально сдирая тонкие полосочки стрингов. Ненужная вещь порвана в клочки и вот любимая передо мной в полной своей красе, невольно залюбовавшись прекрасным телом закусываю запирсингованную губу. Невооруженным глазом видно, как ты глубоко и часто вздыхаешь, видно что волнуешь. Дрожь пробирает все тело насквозь, как электрический разряд.
Непослушная ладошка проходит по животу и опускается ниже к гладко выбритому лобку, начиная ненавязчиво ласкать твою киску. Как только касаюсь пальцами горячего клитора, ты выгибаешься мне навстречу словно дикая, необузданная пантера и что-то тихо, томно простанываешь. Краем глаза замечаю, как твои руки стали мять малиновую ткань.
Наконец мои мечты сбываются, любовь моя ты не пожалеешь, что твой первый раз будет со мной, ведь тебя я некогда не брошу, ты самое ценное и важное, что есть у меня, оставить тебя самое низкое и последнее дело, я буду с тобой, пока ты сама не захочешь расстаться…
Проникаю в тебе один пальцем, резко, знаю, что тебе невыносимо больно, но потерпи немного и ты получишь незабываемое наслаждение. Посмотрев на твое лицо понимаю, что как я и предполагала боль буквально разрывает, что видно по зажмуренным глазам и плотно сжатым губам. Наклонившись, начинаю язычком ласкать твой клитор, пытаясь тем самым уменьшить появившуюся боль.
-Шу-у,- глухо и коротко вырывается из тебя, замечаю что руки больше не мнут простыни, ты их запустила в свои длинные каштановые волосы, выгибаясь словно в экстазе.
Воспринимаю это, как своеобразный знак и вставляю сразу два пальца, разрывая девственную плеву окончательно. От моего действия слышу незамедлительный крик, заполняющий пустую комнату. Успокаивающе второй рукой провожу от низа живота вниз по стройной ноге, говоря этим «сейчас все пройдет… первый раз всегда больно». Когда начинаю вытаскивать пальцы, то замечаю маленькую струйку крови вытекающую из влагалища, не раздумывая и не колеблясь слизываю, это неотъемлемое в первый раз явление.
Подняв голову вижу твое лицо, многое бы отдала чтобы видеть его таким всегда. Ты похожа на ангела, опушенные ресницы, разметавшиеся по простыне волосы, искусанные губки и довольная улыбка…

Вечер того же дня.

-Шу, ты и вправду забыла про мой день рождения?,- грустно спрашиваешь ты, пока я роюсь в шкафу коридора.
«Нет, нет конечно!»,- говорило мне сердце и я сквозь накопившийся смех говорю, как можно серьезнее:
-Зая, ну прости…
Наконец-то найдя то что искала, вхожу в нашу комнату. Ты сидишь на нашей кровати, повернувшись ко мне спиной.
-Зай…,- оставляю не большую черно-серебряную коробку на простынях, а сама обнимаю тебя за талию,- Прости, что нечего лучше не нашла,- целую в висок, когда ты ко мне повернулась.
Отдаю тебе коробку. Сначала легкое смятение, а потом озорной блеск в глазах и ты раскрываешь замок висевший на подарке. Как только открываешь крышку из коробки вылезает белая, милая, пушистая мордашка с атласным розовым бантом на шеи.
[COLOR="Plum"]-С днем рождения[/COLOR],- ласково говорю я, когда маленькое чудо вылезает из невзрачной коробки и устраивается поудобнее на твоих коленях,- [COLOR="Plum"]Лада, ты самая лучшая, я бесконечно рада, что мы встретились и что теперь мы вместе, как бы сейчас это глупо не прозвучало, но я тебя люблю и это правда. Ты мне стала очень дорога и я надеюсь, что это взаимно, если мы когда-нибудь расстанемся, то во первых, это будет не скоро, а во вторых, не по моей воли.
[/COLOR]


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: