Вторник, 09.07.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, Yuukz, Rage  
Ответы на вопросы за декабрь (Страйфи)
hyligankaДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:00 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколько песен для нового альбома ты уже написал?
Мы вместе с Мишель Леонард написали много всего. Я ценю ее как автора песен и как мою хорошую подругу.
У нас чудесные отношения, это всегда ведет нас к созданию великолепных песен. Однажды вечером, когда я был у нее в Кельне, мы вместе распили две бутылки вина и при этом написали текст песни, которая в любом случае войдет в новый альбом. Мы также написали около дюжины песен, но в окончательном варианте не все попадут в альбом. Теперь у меня есть масса идей для нового материала - даже если период "написания" песен уже пройдет.

Ты очень хорошо говоришь по-английски - в обычное время ты также часто занимаешься им или больше поглощен работой с Cinema Bizarre?
В школе я всегда был честолюбив, когда речь шла об английском языке. Мой английский еще не так совершенен, как я бы того хотел, но я работаю над этим. Только теперь я его уже не зубрю, а постоянно практикуюсь. Я всегда знал, что в будущем мне пригодиться английский язык. Это все оправдалось. Кроме того, я охотно смотрю фильмы и сериалы в оригинале, так как при переводе на немецкий много шуток часто пропадают.

Я прочитала, что, вероятно, состоится тур с альбомом toyZ в Японии. У вас действительно есть такие планы?
Кто знает что подготовило для нас будущее. Но когда встанет вопрос о Японии, я загорюсь энтузиазмом.

Какое чувство возникает у тебя, когда вас фотографирует фотограф, который снимал таких звезд, как участников группы the GazettE?
Мне безразлично кто стоял у него перед камерой, до тех пор пока я не увижу снимки. Так как все зависит именно от них. Я всегда принципиально смотрю на то, как человек, с которым мы работаем, справляется со своей работой, после того как все снимет. Если работа хороша, он получает прекрасную прибыль, и далее его имя ценится по достоинству.

Ты празднуешь Рождество традиционно с елкой, рождественскими кексами, печеньем и семьей или может быть что-то исключено?
На данный момент я рад, что Рождество уже позади и я не должен об этом думать. Я думаю, ответ удовлетворительный, или нет? smile

Помимо пения ты можешь играть на каком-либо инструменте?
Нет, к сожалению. Но я намерен начать играть на пианино и соответственно на синтезаторе.

Где ты проведешь две недели зимнего отпуска? На каком-нибудь прекрасном солнечном островке или в занесенных снегом горах?
Все зависит от того, с КЕМ его провести. smile

Ты находишь различие между немецкими и иностранными поклонниками?
В разных странах различный менталитет. Однако в плане музыки они одинаково энергичны. Хотя они все разные, в некотором смысле, они все же похожи.

Собираетесь ли вы дать концерт в благотворительных целях?
Все зависит от того, в каких рамках все это будет проводиться. Но принципиально, да.

Какие восковые фигуры тебе понравились больше всего?
Больше всего меня очаровало то, куклы выглядели совсем как настоящие и то как они были сделаны.
Одна лучше другой. Пару лет назад, когда я был в Лондоне, Кайли Миног и Бритни Спирс показались мне самыми красивыми.

Смог бы ты покинуть Cinema Bizarre ради кого-нибудь?
Конечно не из-за отношений или любви. Что это за любовь, если ты должен от чего-то отказываться и приносить себя в жертву?
В последние месяцы мои попытки создать с кем-нибудь отношения не удались, так как у многих людей возникают проблемы из-за моей работы. Если это истинная причина почему ты терпишь неудачу, то это не стоит того. Мне хорошо живется и одному и я наслаждаюсь своей свободой.

Есть ли что-то о чем ты всегда думаешь?
Конечно. Только я как раз забыл это.

Какие забавные случаи произошли с вами во время тура?
Вы это знаете лучше меня. smile

Что тебе будет не хватать без Cinema Bizarre?
Конечно ребят, даже когда их уже не будет в этом мире. Я попробую и дальше создавать музыку и где-нибудь выступать. Но время, проведенное с ребятами, самое незабываемое. smile


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: