Вторник, 09.07.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, Yuukz, Rage  
Интервью СВ после концерта ЕВВА
hyligankaДата: Пятница, 23.01.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Довольно забавное интервью, которое Cinema Bizarre дали журналистам после концерта EBBA.

Music4you2: Добро пожаловать, ребята, примете поздравления с получением награды. Скажите: какой была ваша первая реакция?
Страйфи: Это большая честь для нас, думаю, это замечательная идея поддерживать новые группы в Европе. Мы начали с первого альбома и теперь мы записываем второй альбом, который называется "toyZ" и выйдет весной этого года. Теперь мы закончили первую главу и начинаем новую. Думаю, это замечательно.

Music4you2: Для начала, представьтесь.
Киро: Я - Киро, бас-гитарист и я люблю поспать.
Ромео: Я - Ромео, клавишник и я хорошо выгляжу.
Шин: Я - Шин и я играю на барабанах.
Страйфи: Я - Страйфи, лидер и фронтмен группы.
Ю: Я - Ю, гитарист, я сексуальный (Страйфи: нет!!) и рок-звезда.

Music4you2: Страйфи, ты очень забавный. Если тебе предложат сыграть в комедии, согласишься?
Страйфи: хахаха, я забавный, правда? Нет, я много говорю. Вот и все. Мне есть что сказать и я не стеснительный. Я никогда бы не снялся в комедии. Думаю, я не очень хороший комедийный актер. Это не мое. Я хочу петь и выступать на сцене.

Music4you2: Ток-шоу?
Страйфи: хаха, нет, даже в ток-шоу. Может шутки ради.

Music4you2: Шин, какой была твоя самая глупая ошибка?
*никто, даже Страйфи не знали что такое blooper*
Страйфи: Что значит blooper?
*когда мы объяснили что это такое, Шин сказал следующее:*
Шин: Когдя я пошел в туалет (Страйфи: Ты ходил в туалет?), один мужчина сказал мне это это мужской туалет. Да, я знаю. (мужчина подумал, что я девушка)

Music4you2: Киро, мы знаем что ты хорошо поешь. Есть планы записать свой сольный альбом?
Киро: Правда? Да, он уже пишется. (мы показали ему видео с вечеринки в России) ОМГ... Я знаю это... У меня нет слов.

Music4you2: Ю, ты знаешь что на голландском означает “Ganz Geil”?
Страйфи: Нет, а что это означает?
Music4you2: Очень страстный.
Страйфи: 20 лет назад на немецком это значило то же самое, но сейчас говорят просто "Geil".

Music4you2: Ромео, ты бы оделся как женщина на один день?
Ромео: Нет, ни за что!
Страйфи: Но это не имеет ничего общего с тем, натурал ты или гей, это просто одеться.
Ромео: Чувствовать себя разряженной куклой, не знаю.

Music4you2: С кем бы ты хотел просыпаться по утрам?
Страйфи *думает*
Шин: с группой.
Страйфи: С группой, со всей группой в одной постели. Вау, я это сказал. Но я бы хотел пройтись по магазинам с Леди Гага.

Music4you2: Шин, если бы знаменитая группа предложила тебе стать их барабанщиком, ты бы оставил Cinema Bizarre?
Шин: Нет!

Music4you2: Киро, пиво или сигареты?
*после долгой дискуссии между Киро и Страйфи, Киро выбрал пиво*

Music4you2: Ю, кем лучше быть - игроком или милым парнем?
Ю: Думаю, зависит от самого дня.
Ромео: И то и другое.

Кто самый надоедливый участник в группе?
*все смотрят на Страйфи*
Страйфи: Нет, Шин, все менятеся... Мы вместе живем, вместе работаем, и мы друзья уже столько времени, что порой раздражаем друг друга.

Music4you2: Когда СВ снова приедут в Нидерланды?
Страйфи: Весной состоится релиз второго альбома, "toyZ", у нас обязательно будет тур по Европе и мы конечно приедем в Нидерланды, я обещаю.

Источник: Music4you2

Перевела MiaNikka для cinema-bizarre.ru
Перепечатка материала только с ссылкой на cinema-bizarre.ru


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: