Суббота, 05.10.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, DoLL  
[NC-17] Поза 69 (Yu/Kiro) Romance
hyligankaДата: Вторник, 04.11.2008, 18:00 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Поза 69
АВТОР: hyliganka
БЭТА: DoLL
ПЕЙРИНГ: Ю/Киро
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Romance, PWP
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Ю
ОТ АВТОРА: Идейка пришла ночью, а воплотила я ее в школе... Конечно кое что я дописала дома и отредактировала... Хм, ну вот зацените...
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав нв персонажей, все описанное является плодом больнейшей фантазии, все совпадения случайны.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: закончен

Шелк красного одеяла... Свет одиноких свечек, которые играют с нашими тенями. Мои черные волосы с красными прядями беспорядочно разбросаны по невесомой ткани. Если раскрыть глаза, первое, что в них бросается, это твои обнаженные стройные ноги, согнутые в коленях. Насколько я помню, на тебе кожаные шорты со свисающими с них цепями. Чувствую твои неуверенные прикосновения в области паха. Прикрываю накрашенные глаза отдаваясь ощущениям. Поглаживаешь внутреннюю сторону бедра не доходя до самого главного. «Даже сквозь жесткую ткань штанов чувствую тепло твоих сводящих с ума пальцев. Киро, я тебя обожаю... Только тебе я отдаюсь, только ради тебя я больше не хожу с девками...». Перекидываешь ногу, оказываясь пахом у моего лица. Накрываю твой соблазнительный бугорок ладошкой, слегка поглаживая. Закидываешь голову, прикусив нижнюю губу. Слегка постанываешь и сам начинаешь тереться о мою руку, при всем этом соблазнительно выгибая спину. За цепочку притягиваю тебя ближе. Сам ты опустил голову и стал в нетерпении бороться с пряжкой моего ремня, а после расстегиваешь ширинку зубами. Обхватываешь мое гордо стоящее достоинство в кольцо пальцев, ещё не начиная действий заставляешь вырываться неприличным стонам. Хочу отдаться этому наслаждению, но понимаю, что ты тоже достоин приятных и сводящих с ума ласк... «Котенок, как же ты меня заводишь... Один блеск непорочных глаз, невинная улыбка и все, я покорен...». Спускаю шорты и касаюсь головки твоего члена языком. Снова стонешь и начинаешь легкими движениями дрочить мой член, который так этого хочет. «Мы мучаем друг друга, смотрим кто быстрее сдастся и доставит неземное удовольствие первым». Неторопливо слизываю накопившуюся смазку, обхватываю головку кистью руки и растираю всю ту же смазку большим пальцем.
-Ююю...,- томно стонешь закинув черно-белые волосы назад.
Начинаешь толкаться в кольцо пальцев, издавая заводящие вздохи. Останавливаю тебя. «Ты начинаешь сдаваться. Я все сделаю сам, котенок... Просто расслабься и получай удовольствие». Снова касаюсь кончиком языка твоего «желания», которое значительно увеличилось из за прилива крови. Обвожу твою головку металлом маленькой черной сережки, которая уже давно нашла место в моем языке. Иду ею вниз по твоему достоинству, задевая чувствительные точки от прикосновения к которым ты вскрикиваешь. Сережка скользит вниз по натянутой кожи, изредка пускаю в ход язык. Я мучаю тебя, знаю что ты хочешь больших ласк, но пока нельзя...» Ты понимаешь что нельзя расслабляться, а то я останусь не удовлетворенным. Проводишь немножко пересохшим языком сразу по всей длине... Ухмыляюсь: «Только ты знаешь как можно быстро меня завести...». Из моей груди вырывается хриплый стон. Всасываю твои яички поочередно перебирая их, а после перехожу с поцелуями на гладко выбритый лобок. Покрываю низ твоего живота поцелуями, оставляя еле заметные засосы. Ты уже начинаешь захватывать мой член своим ртом, я тоже проделываю с тобой. Своеобразное соединение, но мы все равно одно целое... Мы вместе постанываем, поддаваясь бедрами вперед. Мы на пике блаженства, время для нас начало обратный отсчет. Мир сократился до размеров моей комнаты, для нас не существует никого кроме друг друга. Мы слишком любим и не можем все передать словами, а иногда и делами не получается... Когда чувствую легкую дрожь, которая прошлась по твоему телу, останавливаюсь. «Я не хочу так рано прерывать твое наслаждение». Ты соблазнительно причмокивая «расправляешься» с моим членом, который скоро уже не выдержит... Как только твое возбуждение немного спадает возобновляю движения головой вперед, назад, попутно проводя языком... Судорога сводит тело, чувствую приближение своего оргазма. Буквально задыхаюсь немым криком в этот момент. Ты не сбавляешь темп в отличает от меня, ты наоборот начинаешь только изящнее и быстрее выводить языком замысловатые узоры, плюс ещё поглаживаешь берда наманикюренными пальчиками, иногда впиваясь в них. Еще чуть-чуть и я взорвусь... Приглушенные стоны, которые слышим только мы постоянно исходят из нас. Перед глазами начинает мутнеть и я, наверное, теряю разум, хочется вскрикнуть, но я не выпускаю изо рта твой член, а только активнее начинаю сосать его. Все, пик, больше не могу терпеть, причем не ты, не я... Взрываемся практически одновременно и я послушно проглатываю семя. Приятная на вкус теплая жидкость заполняет горло. «Люблю «твой» вкус... Котенок, ты как всегда не подражаем...»,- ты обессилено сползаешь с меня и тяжело дыша жадно захватываешь воздух ртом. Ты ложишься как и до этого. Сбивчивое дыхание нарушает наше безмолвие... Отчетливо слышим в этом полу-мраке тиканье настенных часов и биение сердец друг друга. Переворачиваюсь на кровати, оказываюсь лицом к тебе... Приоткрытый ротик, опущенные веки, отдышка, легкий румянец на щеках... «Ты превосходен!»,- провожу ладошкой по горячей щеке и стираю невесомые капельки пота. Перевожу руку на волосы и зарываюсь в них...
-Котенок, я тебя обожаю...,- ты улыбаешься моим словам и я касаюсь твоей щеки своими губами, нежно перебирая бархатную кожу.


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
RageДата: Среда, 05.11.2008, 00:33 | Сообщение # 2
Бгг ыэы
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Кавай!!! Я ооочень прусь по слешу *особенно по НЦ-шкам* по Cinema Bizarre, и всегда такой кайф это читать!

"Снова касаюсь кончиком языка твоего «желания»" - вот это офигенная фраза, я еще ни в одном фике не видела, чтобы стоящее достоинство так мило называли желанием ^^

А Киро, я так поняла, был сверху? ^^


heart || beat || drum

Strify/Shin <3

Lumi, we love you! ;(

 
hyligankaДата: Среда, 05.11.2008, 15:21 | Сообщение # 3
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rage)
А Киро, я так поняла, был сверху? ^^

Ага)))


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
BoryaДата: Суббота, 29.11.2008, 16:44 | Сообщение # 4
369
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Так проникнулся! Даже мозг мой тр*хнуло не по детски! (извиняйте за выражение, но это так)
Это............... это............. божественно! ООО...

Hyliganka\\ ценцурь!


Было где-то...
 
hyligankaДата: Суббота, 20.12.2008, 13:43 | Сообщение # 5
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Borya, спасибо конечно, я сторалась))

...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: