Суббота, 05.10.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, DoLL  
[NC-17] It`s all over (Yu\Shin) Romance
hyligankaДата: Четверг, 25.12.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: It`s all over
АВТОР: hyliganka
БЭТА: нет
ПЕЙРИНГ: Ю\Шин
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Songfic, PWP, Romance
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV меня
ОТ АВТОРА: и чего только не придет в голову после просмотра ихних видео?! Я хочу поздравить всех с прошедшим рождеством и сказать, что я всех очень люблю... Данный фик я просвещаю:
Blackst666 – это тебе за то что ты есть, за твою поддержку в трудную минуту и понимание))
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей, все описанное является плодом больнейшей фантазии, все совпадения случайны.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: закончен
З.Ы. если кто-то хочет фик, то заказывайте))) не стесняйтесь...

Час ночи. За окном давно потемнело, но всеравно отчетливо видно как в воздухе порят белоснежные снежинки, приземляясь на такую же землю. Уже 24, рождество... Я так ждала этого празника, но только для того чтобы увидеть, что же приготовили бизарры. Самого праздника я не ощущала, может потому что уже ночь и все спят, а может небыло настроения.
Захожу в календарь «Добавили, добавили!» одна веселая мысль заполняла голову, а рука давно нажала проигрыш. И вот они все сначала стоят, потом Киро зажег свечу и началась музыка. Которая мгновенно проникла в меня и начала создавать ощущения праздника. То что песня медленная и непривычно спокойная не расстроило меня, а скорее наоборот.
Прикрываю глаза и вслушиваюсь в прекрасную мелодию. Я уже не смотрю на экран, не потому что неинтересно, а потому что не на что...

Не трать своё время на что-то другое,
Если ты потеряешь меня, я потеряю сам себя.
Эй, сейчас есть только ты и я,
Эй, сейчас есть только ты и я,
И ты
Обращаешься в моей системе,
Перехватывая мои сигналы,
Обращаешься в моей системе,
Разрушая меня и мои убеждения.

-Шин...,- томно простонал гитарист, проводя вспотевшими ладонями по спине драммера.
-Ю, я хочу тебя,- томно и уже возбужденно прошептал Шин ему в ответ.
Не на секунду незадумываясь Ю приник к его губам и стал жадно наслождаться ими. Пальцы пробежали вверх, пересчитав все ребра и зарылись в блондинистую голову. Шин закинул свои руки на шею согрупнику, притягивая его этим к себе. Они соприкоснулись друг с другом голыми торсами и волна некого экстаза пробежалась дрожью по телам. Несколько шагов всторону и не расцепляя поцелуя блондин оказался сверху на Ю. Ещё несколько секунд и они с громким чмоком отстраняются. Пристальный взгляд, но не в глаза, а в души друг друга. Именно в эту ночь, праздничную они первый раз окажутся вместе, окажутся во власти страсти...

У меня всё ещё хранятся твои фотографии.
Как вышло, что все мои чувства обратились в страх?
Эй, сейчас есть только ты и я,
Послушай,
Эй, сейчас есть только ты и я,
И ты
Обращаешься в моей системе,
Перехватывая мои сигналы,
Обращаешься в моей системе,
Разрушая меня и мои убеждения.

Молния на штанах с характерным ей звуком расстегивается и они летят куда-то за спину Ю. Стыдливый румянец покрыл его щеки, заставляя из гореть. Гитарист поняв это ,прикусил нижнюю губу и наклонился сладко прошептав:
-Тебе нечего стеснятся, ты идеален.
Эти слова заставили ударника только больше смутиться и прикрыть накрашенные глаза. Незаметно ухмыльнувшись этому брюнет наклонился к стройному животику любовника, начиная ласкать его языком выписывая свое имя, оставлять незаметные засосы, заставляя при этом партнера выгибаться навстречу. Выстроилась дорожка из поцелуев от пупка к идеально выбритому лобку. Кольцо губ обхватило его и сделало медленное движение вниз. Сверху, Ю услышал приглушенный стон говорящий о том, что партнеру нравятся его ласки. Проколотый язычок прошелся по всей длине, от основания к верху головки. Шином был подарен ещё один стон, полный нетерпения и страсти.
С каждым новым движение, то вниз, то вверх стона, а даже тихие крики заполняли комнату. Огоньки от свечек играли с тенями влюбленных, коряво отражая их на ярко-красным стенах. Атмосфера постепенно накалялась, намекая обеим на что-то гораздо большее чем ласки. Но не кто не хотел торопится, каждый из двоих хотел запомнить эту ночь.
Завершающее действие вниз и ударник с немым криком кончил.

Кончено, кончено, кончено,
Всё кончено, кончено, кончено.
Всё кончено, кончено, кончено.
Всё кончено, кончено, кончено.

Наконецто и штаны Ю полетели на пол, теперь очередь Шина полностью любоваться своей половинком. Немедля Ю растер на пальцах заранее приготовленную смазку и проскользнув хорошо смазанным пальцем между ягодиц, вошел в ранее нетронутое тело. Давая привыкнуть к болезненным ощущениям, он каснулся своими губами красной от смущения щеки барабанщика. Как только Шин сделал попытку насадится на палец, гитарист начал медленно двигать им внутри. За этим последовал второй палец. Барабанщик выгнулся от такого действия и пытаясь запомнить каждое чувство прикрыл глаза. Ю полностью насадил его на пальцы, заставляя тело привыкнуть. Третий палец в нем и моментальная растяжка в стороны, из за чего драммер громко вскрикнул.
-Потерпи немного...,- успокаивающий голос Ю разрываю тишину этой ночи и вскрики его половинки.
Как только пальцы свободно начали ходить в любовнике, доставляя ему уже не боль, а приятное тепло внизу живота, гитарист вышел из него.

Ты оставила меня одного…
Ты оставила меня одного…
Ты оставила меня одного…
Ты оставила меня одного…
Ты оставила меня одного!

Барабанщик зажмурился от боли, которая сковала его тело при первой же попытке Ю войти в него. Мышцы ануса сжались не желая пропуская посторонний объект.
-Будет немного больно, потерпишь?,- было сложно разглядеть, но гитарист заботливо навис над ушком любовника.
Ответом был кивок и готовность ко всему барабанщика. Ю сжал его бедра и одним болезненным, резким движение зашел в него полностью, душераздирающей крик заполнил маленькое пространство комнаты, соединяя тела воедино. Больше нет преград, они одно целое, готовое ради друг друга на все. Брюнет не двигался давая возможность привыкнуть. Руки Шина сжали черные, шелковые простыни.

И ты
Обращаешься в моей системе,
Перехватывая мои сигналы,
Обращаешься в моей системе,
Разрушая меня и мои убеждения.

-Ю... Войди так ещё раз,- простонал Шин, прося партнера войти под тем же углом и задеть бугорок простаты.
Гитарист выполнил его просьбу, войдя в желанное тело полностью и доставляя ему удовольствие. Их губы соединились в неземном поцелуе, пальцы рук переплелись. Сердца начали биться в одном ритме. Аккуратные движения бедер росли. Одиночные стоны слетали с губ, сквозь поцелуй.
Последние плавные движения бедер и они кончают одновременно. Хриплое дыхание, это единственное что можно сейчас было услышать и три незатейлевый слова, полных смысла «Я тебя обожаю»... Каждый одарил друг друга ими.

Кончено, кончено, кончено,
Всё кончено, кончено, кончено.
Всё кончено, кончено, кончено.
Всё кончено, кончено, кончено.

Открываю глаза, так как больше не слышу той завораживающей мелодии которая дала волю моему воображению. Я понимаю, это был сон, но так похожа на реальность...
-Меньше надо читать слеша!,- укоризненно сказала я и потушив восковую свечку, легла назад на гладкую поверхность стола.

В Берлине:
-Шин, тебе понравилось?,- спросил Ю.
-Ещё как...
Мягкая улыбка на губах гитариста и загадочная у Шина, звон хрустальных бокалов. Обнаженные партнеры сидящие на кровати и все ещё сбивчивое дыхание, нарушающее хрустальную тишину этой ночи...


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
blackst666Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:57 | Сообщение # 2
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hyliganka)
НАЗВАНИЕ: It`s all over
АВТОР: hyliganka
БЭТА: нет
ПЕЙРИНГ: Ю\Шин
РЕЙТИНГ: NC-17

...И я растеклась в луже от полного кавая х)
Quote (hyliganka)
ОТ АВТОРА: и чего только не придет в голову после просмотра ихних видео?!

В точку прямо хД
Quote (hyliganka)
Данный фик я просвещаю:
Blackst666 – это тебе за то что ты есть, за твою поддержку в трудную минуту и понимание))

Заяц мой, я тебя очень люблю! <3333 Спасибо!

Quote (hyliganka)
-Шин...,- томно простонал гитарист, проводя вспотевшими ладонями по спине драммера.
-Ю, я хочу тебя,- томно и уже возбужденно прошептал Шин ему в ответ.

И тут Блэки раскаваилась совсем х)
Quote (hyliganka)
Шин закинул свои руки на шею согрупнику, притягивая его этим к себе.

Скорее уж любовнику =)
Quote (hyliganka)
Пристальный взгляд, но не в глаза, а в души друг друга.

Так понравилась эта фраза :good:
Quote (hyliganka)
Именно в эту ночь, праздничную они первый раз окажутся вместе, окажутся во власти страсти...

Первая ночь? х)

Далее не хочу цитировать, там один НЦ-17 biggrin

Quote (hyliganka)
-Меньше надо читать слеша!

И не говори хД
Quote (hyliganka)
В Берлине:
-Шин, тебе понравилось?,- спросил Ю.
-Ещё как...
Мягкая улыбка на губах гитариста и загадочная у Шина, звон хрустальных бокалов. Обнаженные партнеры сидящие на кровати и все ещё сбивчивое дыхание, нарушающее хрустальную тишину этой ночи...

Мм, прямо Рождественская история =))
Шу, солнце мое, огромное тебе спасибо! Мне очень понравился твой подарок! happy ^_^ happy


Смерть - не тушение света, она - зажиганье лампады, потому что настал час рассвета.

Сообщение отредактировал blackst666 - Пятница, 26.12.2008, 00:00
 
hyligankaДата: Пятница, 26.12.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (blackst666)
Первая ночь? х)

не поверишь, но это так Х)))

Quote (blackst666)
Шу, солнце мое, огромное тебе спасибо! Мне очень понравился твой подарок! happy happy happy

я очень этому рада))))


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
RageДата: Пятница, 26.12.2008, 03:33 | Сообщение # 4
Бгг ыэы
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще супер <3 (inlove)

heart || beat || drum

Strify/Shin <3

Lumi, we love you! ;(

 
avaniaДата: Пятница, 26.12.2008, 09:51 | Сообщение # 5
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hyliganka)
Открываю глаза, так как больше не слышу той завораживающей мелодии которая дала волю моему воображению. Я понимаю, это был сон, но так похожа на реальность...
-Меньше надо читать слеша!,- укоризненно сказала я и потушив восковую свечку, легла назад на гладкую поверхность стола.
В Берлине:
-Шин, тебе понравилось?,- спросил Ю.
-Ещё как...
Мягкая улыбка на губах гитариста и загадочная у Шина, звон хрустальных бокалов. Обнаженные партнеры сидящие на кровати и все ещё сбивчивое дыхание, нарушающее хрустальную тишину этой ночи...

biggrin biggrin как всегда прекрасно)))
самое хорошее чтиво с утра))))


The Secret Is Out
 
YokoДата: Пятница, 26.12.2008, 10:17 | Сообщение # 6
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (avania)
самое хорошее чтиво с утра))))

Да,да. biggrin
Вах)))Страсти-мардасти там творятся)))Просто СУПЕР!!!Умничка!!! victory wink


★I can feel the pressure, it's getting closer now★
 
hyligankaДата: Пятница, 26.12.2008, 11:57 | Сообщение # 7
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Rage, avania, Yoko, спасибо вам, я и не думала что кому-то понравится Х))

...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
avaniaДата: Пятница, 26.12.2008, 15:23 | Сообщение # 8
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
hyliganka, твои шедевры не могут не нравяться!!!! biggrin

The Secret Is Out
 
Luminor_aka_DuckyДата: Суббота, 03.01.2009, 02:21 | Сообщение # 9
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
wink клаассс
crazy и не говорите што я еще мелкий для этого
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: