Суббота, 05.10.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, DoLL  
[PG] Мы зажигаем (Multiple) Humour
anjka11Дата: Четверг, 08.01.2009, 17:03 | Сообщение # 1
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Мы зажигаем( I глава)
АВТОР:anjka11
БЭТА:Microsoft Office Word )
ПЕЙРИНГ: Strify/Yu
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: Humour, но скорее Comedy
РАЗМЕР: Мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Страйфи
ОТ АВТОРА: Моё первое творение. Попытаюсь одобрить все комменты ))
ДИСКЛЕЙМЕР: История-выдумка.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно с указанием автора
СТАТУС: В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ

I ГЛАВА

Все началось тогда, когда выпал первый снег. Белые хлопья плавно ложились мне на плечи. Я возвращался из магазина с веткой бананов в рюкзаке. До нашего домика, который мы сняли в Ирландии на две недели, оставалось 500 метров, и по этому я ускорил шаг, ведь на улице был морозец.
Зайдя домой, я разулся на пороге и скинул куртку на пол. Мои ботинки занесли много снега, поэтому вскоре на том месте образовалась приличная лужа. Не обратив на это особого внимания, я пошел на кухню, захватив свои драгоценные бананы. Тут слышу:
-Ou shit! Кто тут лужу сделал????
Выбежав обратно в коридор, заметил, что Ю поскользнулся на том месте, где была лужа. Увидев мою куртку он резко перевел на меня взгляд, и не отводя его от меня начал медленно вставать. Пришлось немедленно скрыться с места преступления и спрятаться в ванной.
-Сюда то он точно не проберется! – радовался я, но все же приоткрыл дверь и посмотрел, ушел ли Ю. Да, его и правда не было. До чего же здорово. Забыв запереть дверь, я решил принять душ, ведь по пути домой жутко замерз.
В душе была теплая водичка, а запах бананового геля для душа сводил меня с ума. В нашей ванне стоял магнитофон, поэтому мои уши подчинились соблазну кельтской музыки, которую крутили по радио.
Моё райское наслаждение продолжалось уже часа 2-а. Кое-кому за дверью срочно понадобился горшок по маленькой нужде, а поскольку дверь была не заперта, этот кое-кто пробрался внутрь. Вдруг по радио зазвучала одна знакомая песенка, и я начал ее напевать:
-А я рыба, я рыба…
-А я мясо, я мясо… - начал подвывать мне Ю.
От этакой неожиданности я поскользнулся и заорал на всю ванную, так, что разбилось зеркало в розовой раме. Юха не успев надеть штаны, выбежал из ванной и помчался в гостиную. У меня было желание убить его, ведь я получил новую шишку за эти выходные.
Однако к моему приходу дома не было никого. Зайдя на кухню, я заметил, что мои бананы испарились.
-Ю Ю Ю Ю Ю Ю…. – не сдержалась моя душа, но вдруг послышались шаги, и скоро в кухне стоял Юха с пакетом в руках.
-Вот тебе моё, Солнышко, моя, Конфетка, - нежно приговаривал Ю, доставая из пакета пачку шоколадного печенья и целых 3-и ветки банана.
От неожиданности у меня отвалилась челюсть, и потекла слюна. Нет, нет, не из-за того, что я смотрел на Ю, а из-за того, что сегодня у меня будет праздник живота! Этот день я отметил красной галкой в календаре, который висел недалеко от раковины.
-Считай, что мы в расчете, - слетело у меня с губ, когда я поедал 1-ый банан.
-Ты просто не представляешь, чего мне стоило дойти до магазина, - начал Ю, посматривая на мой рот в шоколаде, - Вышел я значит на улицу без мэйккапа и с капюшоном на голове. Так вот, мелкие пацаны из соседнего дома меня видимо не узнали и начали обкидывать снежками. Из-за их неожиданности я запутался в собственных ногах и упал в сугроб, да еще и подвернул ногу…
-Бедняжка, - вымолвил я, но совсем не из-за того, что у Ю подвернута нога, а из-за того, что он так напрягается, рассказывая мне все это.
-Но это было еще не все. В этом сугробе я отключился на минут 5, но потом перевернулся на спину, открыл глаза и начал смотреть на солнце. Да, чудесная была погодка, пока не потемнело и я не почувствовал страшной боли на своем лице. Оказалось, что соседские мальчишки подбежали к сугробу меня искать, но один из них наступил, не заметив, мне на лицо, и отпечаток ботинка остался у меня на лице.
-Ха ха!! Ха, ха, ха, ха…. Да, теперь я знаю, что тебе подарить на ДР - килограмм тональника, и ты будешь счастлив!


Розовые слоники бегают по комнате, бегают и прагают, Сволочи ушастые ))

Сообщение отредактировал anjka11 - Четверг, 08.01.2009, 17:31
 
hyligankaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:29 | Сообщение # 2
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Тебе наверно повезло, только я разобрала на цитаты, как интернет вырубился. Может это и к лучшему, так как я нашла много недочетов... Фик не произвел впечатления, возможно из за содержания, возможно из за большого количкства слов "банан". Я непоняла Страйфи\Ю? Ю в пассиве? Ты вроде ген писала, еси ген, то пейрингов нет... Я это исправляю на "multiple" + в название тему добовляю рейтинг.

...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
anjka11Дата: Четверг, 08.01.2009, 17:33 | Сообщение # 3
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, спс. Только я нифига не врубилась, про что ты. И при том, я знаю, что тебе больше по душе, поэтому не рассчитывала на твою поддержку ) Разврат и тому подобное- это не моё )

Розовые слоники бегают по комнате, бегают и прагают, Сволочи ушастые ))

Сообщение отредактировал anjka11 - Четверг, 08.01.2009, 17:35
 
hyligankaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:37 | Сообщение # 4
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (anjka11)
Разврат и тому подобное- это не моё )

Я меньше всего думаю о разврате -____- НО, думаю о красивом и божественном сексе! Разница есть и я вообще ангел 0=)

Quote (anjka11)
И при том я знаю, что тебе больше по душе, поэтому и не расчитывала на твою поддержку )

А зря, хорошая бэта и фик можно довести до ума)

+ чуть не забыла, добавила POV Страйфи, а то непонятно чей пов... В названии темы убираю главу!


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
anjka11Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:23 | Сообщение # 5
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
wink

Розовые слоники бегают по комнате, бегают и прагают, Сволочи ушастые ))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: