Воскресенье, 06.10.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ваши замечания и пожелания по работе форума
InfernoДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:15 | Сообщение # 1
йа тут типа Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Если у вас есть замечания, вопросы и пожелания - задавайте их в этой теме. По возможности они будут учтены! wink

Nobody is perfect. I am the Nobody.
 
darkneraДата: Четверг, 13.11.2008, 00:30 | Сообщение # 2
Слушающий CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть пожелание в разделе Фан-Творчество по Cinema Bizarre открыть подраздел музыка. wink

Be yourself!
 
AkiДата: Пятница, 14.11.2008, 06:27 | Сообщение # 3
Поклонник CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
я понимаю что я тупик...но я не могу сообразить как добавлять в форумы фото или картинки. surprised sad Заранее спасибо!

This heart, it beats, beats for only you
 
InfernoДата: Пятница, 14.11.2008, 07:11 | Сообщение # 4
йа тут типа Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Aki, http://forum.cinema-bizarre.ru/showthread.php?t=1231

Nobody is perfect. I am the Nobody.
 
AkiДата: Пятница, 14.11.2008, 14:23 | Сообщение # 5
Поклонник CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Inferno, спасибо! smile

Добавлено (14.11.2008, 13:38)
---------------------------------------------
Inferno, я понимаю что я опять тупик...но нельзя ли поподробнее? unsure unsure unsure unsure unsure

Добавлено (14.11.2008, 14:23)
---------------------------------------------
Inferno, спасибо....я уже разобралась! biggrin


This heart, it beats, beats for only you
 
InfernoДата: Пятница, 14.11.2008, 14:47 | Сообщение # 6
йа тут типа Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Aki, biggrin

Nobody is perfect. I am the Nobody.
 
AkiДата: Пятница, 14.11.2008, 15:15 | Сообщение # 7
Поклонник CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

This heart, it beats, beats for only you
 
tropikano4kaДата: Пятница, 14.11.2008, 22:04 | Сообщение # 8
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
может не в свои дела лезу, НО не будьте так щепетильны! заметила, что тут каждое слово не по теме - сразу предупреждение за флуд! ребята, будьте проще! понимаю, сайт новый, всем в радость! сама рада! но немного оффтопа пока никому не вредило! моё ИМХО, так что палками не кидать)))

уронив достоинство, сделай вид, что оно не твоё))
 
InfernoДата: Пятница, 14.11.2008, 23:21 | Сообщение # 9
йа тут типа Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
tropikano4ka, я предпочитаю порядок на форуме. И не люблю флуд. Да, я злой админ, привыкайте :Е
А теперь серьёзно. Вообще у нас тут не так уж всё строго. И замечаний и банов ещё ни у кого нет. Только устные предупреждения и удаление флуда.


Nobody is perfect. I am the Nobody.
 
tropikano4kaДата: Пятница, 14.11.2008, 23:37 | Сообщение # 10
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
Inferno, я понимаю, что порядок надо соблюдать ))) я даже ЗА порядок)))) но придержусь своего мнения, маниакально за каждым словом следить не надо ;)) тоже ведь на многих форумах частый гость, поэтому и делаю выводы))) а беспорядок для меня это мат, тупая реклама, пропоганда, ну и желание вызвать собеседника на конфликт! ну а спросив в теме, например, почему человек выбрал именно эту авку а не другую, я флудом не считаю, так как это часть общения, причем элементарного и безобидного )))) надеюсь, никого не обидела своей речью biggrin

уронив достоинство, сделай вид, что оно не твоё))
 
darkneraДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:46 | Сообщение # 11
Слушающий CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Inferno)
И замечаний и банов ещё ни у кого нет.

ну-ну.. я получила за то, что отписалась по теме! angry это справедливо?


Be yourself!
 
Insanity369Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:50 | Сообщение # 12
Поклонник CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Inferno)
И замечаний и банов ещё ни у кого нет.

Quote (darknera)
ну-ну.. я получила за то, что отписалась по теме!

я тоже получила замечание за флуд, хотя вроде в последнее время писала по теме ^___^
Quote (tropikano4ka)
может не в свои дела лезу, НО не будьте так щепетильны! заметила, что тут каждое слово не по теме - сразу предупреждение за флуд! ребята, будьте проще!

да, мне тоже не очень это нравится
Quote (Inferno)
Вообще у нас тут не так уж всё строго.

а по-моему, всё как раз наоборот! слишком строго ^^ если и дальше всё так будет продолжаться, то на форуме вообще никто писать не будет, кроме модераторов)
 
YuukzДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:36 | Сообщение # 13
ToyZ Player
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
правила должны быть ВСЕГДА.Давайте не будем делать из форума Гостевую Книжку.Замечания сняла по причине неизвестности конкретной ситуации.В следующий раз такого исключения не будет.


-Навсегда...


Сообщение отредактировал Yuukz - Воскресенье, 16.11.2008, 20:49
 
darkneraДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:37 | Сообщение # 14
Слушающий CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Insanity369)
если и дальше всё так будет продолжаться, то на форуме вообще никто писать не будет, кроме модераторов)

это точно! victory

уважаемые модераторы! задумайтесь... уже 3 человека отписались по этому поводу.
я думаю, что цель форума - привлечение новых людей и приятное общение по общим интересам. кстати, я до сих пор так и не получила ответа за что получила замечание. на это я имею право? dry


Be yourself!
 
YuukzДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:41 | Сообщение # 15
ToyZ Player
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (darknera)
кстати, я до сих пор так и не получила ответа за что получила замечание. на это я имею право?

В следующий раз когда будете писать нарушение ,пишите за что и ГДЕ конкретно произошло нарушение.Неясность ситуации пораждает недопонимание.



-Навсегда...


Сообщение отредактировал Yuukz - Воскресенье, 16.11.2008, 20:42
 
YuukzДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:46 | Сообщение # 16
ToyZ Player
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.



-Навсегда...


Сообщение отредактировал Yuukz - Воскресенье, 16.11.2008, 20:48
 
tropikano4kaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:49 | Сообщение # 17
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
ну мы ведь в правильной теме дискуссии вели))) так что все впорядке))) не вижу проблемы wacko

уронив достоинство, сделай вид, что оно не твоё))
 
YuukzДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:51 | Сообщение # 18
ToyZ Player
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tropikano4ka)
ну мы ведь в правильной теме дискуссии вели))) так что все впорядке))) не вижу проблемы

А это ещё не известно) Модератор то не написал в какой теме конкретно юзер получил замечание.



-Навсегда...


Сообщение отредактировал Yuukz - Воскресенье, 16.11.2008, 20:51
 
darkneraДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:52 | Сообщение # 19
Слушающий CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Yuukz, так я и написала в личку тому модератору, который замечание мне поставил... и попросила объяснений, описав ГДЕ конкретно произошло нарушение. и попросила разъяснений в чем заключался флуд с моей стороны. объяснив подробно свою позицию, что мой пост имел прямое отношение к теме. и спросила с каких с каких пор отменили предупреждения?
как поступать в будущем, если разъяснений от человека, который поставил замечение, я не получаю?


Be yourself!
 
YuukzДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:53 | Сообщение # 20
ToyZ Player
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Так ладно, хватит оффтопа. Делаю отдельную тему по обсуждению работы администрации.


-Навсегда...
 
tropikano4kaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:53 | Сообщение # 21
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Yuukz)
А это ещё не известно) Модератор то не написал в какой теме конкретно юзер получил замечание.

как говорится, не виновен, пока вина не доказана biggrin biggrin так что... biggrin cool


уронив достоинство, сделай вид, что оно не твоё))
 
YuukzДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:02 | Сообщение # 22
ToyZ Player
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Почистить тему не могу т.к. не являюсь модератором этого раздела.


-Навсегда...
 
tropikano4kaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:08 | Сообщение # 23
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
не хочу никого обидеть (просто на заметку), но всё что написано выше, это не оффтоп, а всё те же пожелания и замечания, для которых и создана тема!!)))) всё, я молчу)))

уронив достоинство, сделай вид, что оно не твоё))
 
YuukzДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:17 | Сообщение # 24
ToyZ Player
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tropikano4ka)
не хочу никого обидеть (просто на заметку), но всё что написано выше, это не оффтоп, а всё те же пожелания и замечания, для которых и создана тема!!)))) всё, я молчу)))

замечания по работе администрации?)))Тоже не сую дрова в огонь но модераторы лишь выполняют свою работу © Inferno.



-Навсегда...


Сообщение отредактировал Yuukz - Воскресенье, 16.11.2008, 21:35
 
darkneraДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:37 | Сообщение # 25
Слушающий CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть пожелание создать опрос о возврате предупреждений. (за и против)
И если поддержит большинство участников форума, возможно ли вернуть предупредительную форму, а затем уже замечания?


Be yourself!
 
BoryaДата: Суббота, 29.11.2008, 17:00 | Сообщение # 26
369
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за предупреждения!
Живём и процветаем!


Было где-то...
 
tropikano4kaДата: Пятница, 09.01.2009, 01:22 | Сообщение # 27
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
предупреждения предупреждениями, но не все они справедливы!! несколько дней не появлялась на форуме и после входа на сайт, зайдя в раздел "прочее" в тему "что вы сейчас читаете" я заметила, что половина моего поста стерта, а оставшаяся часть подкорректирована и написано такое интересное предупреждение:
"итак,делаю предупреждение!
максимальное количество смайлов системы-3;
не злоупотреблять знаками препинания;
грамотно писать посты. "

и самое интересное, что модератор этого замечательного текста даже не подписался! и я просто не знаю, к кому обращаться! а я-то думала, что мы за прямой и честный обмен информацией, который вообще-то должен здесь приветствоваться!

я, конечно, очень расстроилась и решила еще раз (!!!) ознакомиться с правилами этого форума, что было весьма интересно! как оказалось, в пункте №3, подпункте №4: "Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас." говорится о том, что грамматические ошибки, так сказать, опустят меня в глазах форумчан! ни слова о том, что если ошибка все-таки была, мой пост удалят! все мы люди и все можем ошибиться! и, как вы наверно заметили, ни слова не говорится о знаках препинания и смайлах, которыми я типо так яро злоупотребляю!!
может быть так и есть, но, делая предупреждение такого рода только мне, я начинаю думать, что меня дискриминируют, только вот не знаю по какому признаку!
возникает вопрос: почему такую чистку сообщений не проводят на всем форуме, а так, на выбор в одном сообщении (которое, к сожалению оказалось именно моим)? при этом ссылаясь на какие-то сомнительные нарушения, которых нет в правилах?
второй вопрос не менее интересный: как с этим бороться и к кому обращаться за помощью в случае несправедливости, с которой я столкнулась?

если уж на то пошло, меняйте правила форума, конкретно указавав, что за вышеупомянутые проступки (выделенные красным), вас будут преследовать предупреждения! при этом заранее придупредив пользователей, что правила изменены (как того и требуют правила, которые действуют сейчас)! ну и конечно же внимательней рассматривайте кандидатуры, желающие получить статус модератора!


уронив достоинство, сделай вид, что оно не твоё))
 
RageДата: Пятница, 09.01.2009, 02:47 | Сообщение # 28
Бгг ыэы
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tropikano4ka)
максимальное количество смайлов системы-3; не злоупотреблять знаками препинания;

Имхо, это бред полнейший. Ну ладно, может нагромождение смайлов действительно мешает, но иной раз невозможно выразить все с помощью слов. Смайлы на то и нужны, чтобы как-то дополнить мысль. Или тогда давайте вообще уберем их нафиг, и будет у нас скучный форум, куда никто не захочет писать angry

А еще вчитайтесь в это - не злоупотреблять знаками препинания. Народ, кто составлял правила - чем вы думали? В предупреждении tropikano4ka идет: "не злоупотреблять знаками препинания" и сразу же следует "грамотно писать посты". Как можно грамотно написать пост, не используя знаки препинания?! Для примера напишу первые две фразы этого параграфа без знаков препинания: а еще вчитайтесь в это не злоупотреблять знаками препинания. Народ кто составлял правила чем вы думали.

Ну как вам без знаков?

А если речь тут шла о гигантском количестве вопросительных и восклицательных знаков, тогда так и нужно было конкретизировать.

И да, я люблю придираться к словам!

-____-


heart || beat || drum

Strify/Shin <3

Lumi, we love you! ;(

 
KiroДата: Пятница, 09.01.2009, 06:50 | Сообщение # 29
So Bizarre Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос к администратору-можно ли сделать так,чтобы на месте сообщения,удаленного тем или иным модератором была строка,в которой было бы написано- "сообщение удалил (ник модератора).Причина удаления(причина.Например,"флуд")"? просто теперь будет понятно,кто и за что удалил(отредактировал) пост того или иного участника форума,а то уже назревают конфликты...

мы постоянно ищем себя,забывая,что главное-уже спрятано внутри нас...

Сообщение отредактировал _Kiro_ - Пятница, 09.01.2009, 06:53
 
tropikano4kaДата: Пятница, 09.01.2009, 10:54 | Сообщение # 30
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rage)
Ну ладно, может нагромождение смайлов действительно мешает, но иной раз невозможно выразить все с помощью слов. Смайлы на то и нужны, чтобы как-то дополнить мысль. Или тогда давайте вообще уберем их нафиг, и будет у нас скучный форум, куда никто не захочет писать

ну если уж на то пошло, надо указать в правилах, что нельзя больше трех смайлов!!! это самое элементарное, что можно сделать!! при чем здесь я и мое сообщение, если новый модер решил выпендриться!

Quote (Rage)
Народ, кто составлял правила - чем вы думали? В предупреждении tropikano4ka идет: "не злоупотреблять знаками препинания" и сразу же следует "грамотно писать посты"

так и эти предупреждения из ниоткуда!!! нет этого в правилах!! НЕТУ!!! надо же думать, перед тем как крутизну на себя наводить!!! да и не думаю я, кстати, что мои посты такие уж и неграммотные, чтоб их удалять!

Rage
, я знаю, что ты наш супер модератор!!)) ничего против не имею)) да и все, кто тут давно, тоже прикольные!! разногласий ни с кем нет!!
но меня бесит, что человек, который на форуме несколько дней, недавно стал модератором, редактирует мой пост, оставленный больше месяца(!!!!) назад! это нормально?!! при этом ссылаясь на какую-то сомнительную чушь!!
ИМХО, бред полнейший!! с этим надо разбираться!!

Quote (Rage)
И да, я люблю придираться к словам!

ну это любят все)) было бы за что придираться!


уронив достоинство, сделай вид, что оно не твоё))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: