Воскресенье, 06.10.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, Borya  
Любимые фильмы
hyligankaДата: Среда, 21.01.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте советовать друг другу интересные фильмы, их много, но большинство не хочется смотреть либо из за обложки, либо из за названия. Но быть может они интересные.
Советуем.

_____
Мне кажется, что один из самых интересны фильмов это "американский пирог", "мемуары гейши" и "сибирский цирюльник". Фильмы невероятно интересные, если кому надо могу посоветовать фильмов, практически в любом жанре)) Обращаемся, я не кусаюсь))


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
RageДата: Среда, 21.01.2009, 20:45 | Сообщение # 2
Бгг ыэы
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмм...эмм...я даже не могу так сказать, какой мой любимый фильм, ибо не так много их смотрю.
Из жанров предпочитаю че-нибудь приключенческое, а серьезные фильмы как-то не очень, особенно про любовь там, или про войну. Я их не понимаю, не доросла видать еще biggrin
Что могу из того, что мне понравилось, вспомнить и посоветовать - "Путешествие к центру Земли 3D". Ну "Мумию" думаю все смотрели, так что даже заикаться не буду biggrin


heart || beat || drum

Strify/Shin <3

Lumi, we love you! ;(

 
hyligankaДата: Среда, 21.01.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rage)
"Путешествие к центру Земли 3D"

Често не произвл впечатления, вообще. Но это мое мнение. Наверно я не люблю такого рода фильмы, уж слишком неправдоподобный =\

Quote (Rage)
"Мумию

Честно и от этого фильма я ожидала большего))) Так рвалась в кино, а дома посмотрела и вообще фильм не понравился. Я была уверенна что он про Египет Х))

Rage, Я наоборот про войну о-очень люблю))) Но ужасы это свитое **


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
RageДата: Среда, 21.01.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Бгг ыэы
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hyliganka)
Често не произвл впечатления, вообще.

А мне так понравилсо, ржала как ненормальная biggrin

Quote (hyliganka)
Честно и от этого фильма я ожидала большего)))

От всех частей или только от последней? Я последнюю решила не смотреть, потому что туда Китай впихнули =\


heart || beat || drum

Strify/Shin <3

Lumi, we love you! ;(

 
hyligankaДата: Среда, 21.01.2009, 21:02 | Сообщение # 5
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rage)
От всех частей или только от последней? Я последнюю решила не смотреть, потому что туда Китай впихнули =\

Все не понравились, а последняя ещё более-менее))


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: