Воскресенье, 21.07.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, _Kiro_  
[PG-13] плюшевый мишка (multiple) Darkfic
hyligankaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: плюшевый мишка
АВТОР: Shu aka Shin
БЭТА: blackst666
ПЕЙРИНГ: multiple
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: Angst, Darkfic, Deathfic
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: BDSM, Torture, Violence
ОТ АВТОРА: решила написать вот этот фик, для расслабления что ли) Короче тема не совсем по сезону, но…
ДИСКЛЕЙМЕР: все написанное мной выдумка, но персонаж принадлежит мне.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: закончен

Ночь, кромешная тьма, серое небо свинцовыми тучами нависло над землей. Дождь барабанит по карнизам домов и асфальту, создавая ощущение одиночества и ненужности.
Молодая девушка забилась в угол одного из скверов чужого для нее города. Крупные капли воды стучат по лакированной поверхности высоких сапог. Металлическое лезвие раскачивается на шее от любого глубокого вздоха. Тело дрожит от каждого раската грома, заставляя сжаться черноволосую девушку в клубочек и зажмурить черные глаза с потекшей тушью. Она слышит лишь свое учащенное дыхание, и чувствует, как в бешеном ритме стучит сердце.
В руках девушка сжимает розового мишку в черной кофточке с черепом. Игрушка немного потрепанная и старая, но хранит почти все ее воспоминания. Все трудные жизненные этапы они прошли вместе, неразлучно.
От корней волос до кончиков пальцев прошла дрожь, как только Аманда услышала отдаленные крики и звук шагов.
Маленькое сердечко отчаявшейся девушки рухнуло в пятки. «Нет возможности скрыться. Они найдут, найдут, где бы я не оказалась», - мысли нарастали в голове, как снежный ком. Чувство, как мокрая одежда прилипает к телу, создает неописуемый дискомфорт и ещё больше нагнетает ситуацию.
Аманда заправила за ухо настырную челку. Обычно она служила некой защитой от внешнего мира. Когда девушка пряталась за ней, то чувствовала себя безопаснее. Но сейчас волосы, намокшие, грязные напоминали темные сосульки, с которых во время оттепели стекают предвесенние капельки. Потом Аманда ловко оттолкнулась от земли, все ещё сжимая в руках мишку. Небольшие струйки потекли по пушистой черной юбочке, в конечном итоге приземляясь на обувь. Вода с волос стекала по белой, соблазнительной шее прямо в декольте корсета.
Одной рукой девушка прижала к груди плюшевую игрушку, а другую с тоненьким, шипованым браслетом засунула в нее.
- Скелл, она здесь! - вместе с этой фразой раздался громкий выстрел.
Парень, который бежал навстречу Аманде, лежал на земле, истекая кровью и жадно ловя воздух открытым ртом. Немой крик застыл на его губах, перед тем, как он умер.
Аманда гордо, независимо прикрыла глаза. Рука, державшая серебряный пистолет, прислонилась к игрушке и засунула его обратно, а потом опустилась вдоль стройной талии. В любимом мишке находилось оружие, которое в очередной раз стало причиной смерти человека.
Уверенность на какое-то время снова поселилась в ее сердце.
У нее снова есть шанс начать новую жизнь, но правильно ли она им воспользуется? Будет ли она так же дальше бегать из города в город и убивать наемников, которые просто выполняют свою работу, хотят привести ее назад, к тому, кого она бросила? Это ее судьба? Призвание? Это просто ее жизнь и она не может ничего изменить.


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
YokoДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень красиво написано...и смысл есть!Мне очень понравилось,молодчинка! wink

★I can feel the pressure, it's getting closer now★
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: