Суббота, 05.10.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hyliganka, Kloun, _Kiro_  
Сны с бизаррами
InfernoДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:10 | Сообщение # 1
йа тут типа Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Снились ли вам когда-нибудь сны с участием бизарров? biggrin Если снились, то о чём они были?)

Nobody is perfect. I am the Nobody.
 
YuukzДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:17 | Сообщение # 2
ToyZ Player
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Да))) куча снов было))) но особенно запомнился тот где они в трамвае зайцем вместе с Инфи,Нэнси и мной ехали...с баянами х))


-Навсегда...
 
InfernoДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:21 | Сообщение # 3
йа тут типа Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Yuukz, o______o пипееец, ну и сон lol lol

Nobody is perfect. I am the Nobody.
 
YuukzДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:22 | Сообщение # 4
ToyZ Player
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Inferno)
Yuukz, o______o пипееец, ну и сон

сама в шоке х))) а ещё нас всех потом выгнали х))



-Навсегда...
 
hyligankaДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:41 | Сообщение # 5
Fuckin` StaR
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Приснился мне однажды такой сон...

У нас в школе, в актовом зале должна была приехать какая-то группа... Не кто не знал какая... Значит собралась там большая часть школы и когда группа вышла, почти весь зал вышел. Я значит сижу, слушаю, балдею... Во время одной из песен (какой точно не помню...), Страйфи решил прогулятся по залу. Идет значит, идет (а рядом со мной, по обе стороны) сиденья свободные. Ну он и сел, я из за челки смотрела на него смотрела, потом он мне:
-Hey!
Я ему немного растерянно:
-Hey...
-You love me?,- 0___0 (мое выражение лица...)
-Nu... Yes!
-Прикольно...,- на чисто русском.
Мы так и сидели, говоря о всякой фигне... По ходу он вообще забыл, что у него концерт. Ну да ладно фигня. После окончания мы остались с ним вдвоем, куда-то пошли, потом вернулись... Когда мы с ним возвращались я ему:
-Страйфи, а познаконь с Шином!
-Это тяжело...
-Он че говорить не умеет???
-Нет, прикинь умеет! Ландо пошли...,- Шин сидел на одном из стульев в зале, Ю тоже где-то там, Киро я не видела, а Люма небыло...
Я подсаживаюсь к Шину и спрашиваю:
-Do you want chat with me?
Он сначала уивнул, потом вспомнил, что не знает ни русского, ни англиского и помотал головой... =____=" "
Потом я с такой же просьбой пристала к Ю... Он не отказался и мы с ним просто поговорили.
Потом мне Стра сказал, что у них ещё два концерта у нас (у нас это в Латвии) и что я мгу прити к ним в гримерку после них... Ну вот следующий концерт...
Он проходил в самом навороченом кинотеатре города. Я значит села на первый ряд. Точнее я стояла, где-то в том краее, так как мест не было. Сначала нам почему-то показали фильм "Lost", а только после был концерт... Я его не понмю, да там и не было нечего интересного... После я заваливаюсь к ним в гримерку и мы все едим в клуб. Там как я помню Ю пил водку с апельсиновым соком, Стра и Киро ее же... Шин нечего, Люма не было. Я себе заказала "Fizz", а когда его дали Шин мне сказал, на чисто русском:
-Дай попить...,- я подумала и дала, но добавила.
-А разве принцессам можно пить?,- тут он подавился и посмотрел на меня.
Так мы с ним стали говорить о всетой фигне...
Третий концерт я помню смутно... Но после него я, моя подруга Вика, Киро и Страйф пошли гулять по дачному поселку. Сначала Киро пытался выйти за меня за муж... Я молчала, потом он полез с той же просьбой к Вике, она согласилась, потом они куда-то ушли и я осталась с НИМ на едине... Мы просто гуляли, потом он меня поцеловал, а потом мой не любимый бидильнек...
Я проснулась с улыбкой во всю рожу.))


...Я кажется говорил, что никогда не убивал ради удовольствия? Так вот... Я солгал... (с) Шу
 
YokoДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:59 | Сообщение # 6
Фанат CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Был один сон...и ппц какой... wacko
Было лето,мы с подругой бежим на концерт СБ,так как опаздываем...Приходим, а концерт уже начался...На сцене весь состав группы,ток Юштель почему-то вместо Страйфи пел...И сон закончился,прикол в том,что сон был,как немое кино и голоска Ю я не услыхала!!! cry wacko

Добавлено (17.11.2008, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (hyliganka)

-А разве принцессам можно пить?,- тут он подавился и посмотрел на меня.

Ну ты бомбишь!!! lol


★I can feel the pressure, it's getting closer now★
 
AkiДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:28 | Сообщение # 7
Поклонник CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Inferno, ну ничего себе сон!!!! wink tongue мне тоже много таких снов снилось..но напишу попозже... wink

This heart, it beats, beats for only you
 
darkneraДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:37 | Сообщение # 8
Слушающий CB
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне все, что снилось.. всегда обламывала мама, будя меня какого-то черта. cry

Be yourself!
 
RageДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:46 | Сообщение # 9
Бгг ыэы
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Был летом сон, связанный с концертом. Просто мечта любой фанатки - я в первом ряду, фотик работает отлично, давки нету, все внимание на меня biggrin потом проснулась в отвратительном настроении ^^

А еще недавно Шин снилсо. Вообще, там были все, кто только может быть, в основном народ из школко, ну и Шин тоже. Было где-то 12, может час ночи, осень, и мы сидели около моего подъезда. Поднялся сильный ветер, и вокруг летали листья. А потом все куда-то пропали, и остались только мы с Шином. Несмотря на холодный ветер, нам было очень тепло вдвоем. А еще у него на шее был непонятный узкий фиолетовый шарф, очень коряво связанный кривые, широкие петли. Мы сидели и глупо улыбались, а потом он меня поцеловал. И во время поцелуя я сжала конец этого дурацкого шарфа, он был почему-то слегка влажным. Наверное, от дыхания. Вот.

Жесть, такая чушь иной раз приснится biggrin :D biggrin


heart || beat || drum

Strify/Shin <3

Lumi, we love you! ;(

 
ShinnijaДата: Вторник, 30.12.2008, 12:52 | Сообщение # 10
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
oj 4evo mne toka nesnilosj pro nih happy smile pomnu dolgo snilisj sni pro to 4to ja budu na ih koncerte.nu etot son sbilsa ja bila na koncerte B)snilosj sto ja gulala i vstretila shinni i mi stali obsatsa vzalisj za ruki)aaaaaahhh mne bi vso eto vzizni tongue

You are circulating in my system
Takin' over my transmission
Circulating in my symstem
Destroying me and all my visions


Сообщение отредактировал Shinnija - Вторник, 30.12.2008, 12:54
 
KiroДата: Понедельник, 05.01.2009, 10:10 | Сообщение # 11
So Bizarre Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
мне снилось,как будто я гуляю в ТРЦ неподалеку от своего дома,и что-то покупаю.Тут вдруг подходит Страйфи и Киро. и говорят-О,Анька,ты что,еще ничего не купила?А когда уже домой?(причем,все говорилось на русском)
я говорю-а,сейчас,я молоко забыла!
я покупаю бутылок пять молока,три даю Киро,две Страйфи. Страйфи обиделся и говорит-ну,вот,как всегда пожалела,родному брату...
а Киро,насмехаясь, сказал-а вот для мужа ей молока не жалко!и мы взялись за руки,и ушли....

на утро меня так пробрало на смех.... biggrin


мы постоянно ищем себя,забывая,что главное-уже спрятано внутри нас...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: